Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

2.3

Почему в отеле нет браслетов - непонятно, на территорию...

Почему в отеле нет браслетов - непонятно, на территорию заходят все кому не лень. Подумалось, что можно в частном пансионате через дорогу снять комнатульку за смешные деньги и ходить питаться в этот отель. Может, кто-то додумался раньше меня и поэтому так много народу в ресторане? Еще удивляет наглость наших граждан. Сейчас поясню. Вплотную к отелю примыкает парк, куда вход платный (вход со стороны трассы, 2.50 доллара с человека или 3.75 туркиш лиры), так наши граждане по пляжу, по шатающимся камням с угрозой для своего здоровья и не взирая на охрану, тянутся туда муравьиной тропой. Ну что, сложно заплатить эти небольшие деньги? Что ж всегда нахаляву-то?

А в остальном нормально. Мебель старая, дверь полуразвалившаяся. Видимо, отель построен в 1983 году, т.к. пароль для Wi-Fi AlaraHotels1983. Но говорят, в шестом корпусе шикарные номера и уборка на уровне, видно, только мне не повезло. Горничную не видели ни разу, полотенца не менялись дня по 3-4.

Добавлено 29.05.12 17:24 (964 символов в тексте)

08:11 31.05.12

Вот только один вопрос: а зачем вам эти браслеты? чтобы полоски на руке остались? ну или там мозоли?? бред какой-то! были с 6 по 18 мая все отлично в этом отеле (ну разве что пляж маловат для 5*)
На счет парка - вы уж не смешите!!! вход с стороны дороги бесплатный если пешком, а эти 2,5 доллара - за парковку авто!! и нет никакой угрозы для жизни перейти по берегу моря на этот пляж - кстати он был бесплатный (уж в мае 2012 то точно) мы лично с мужем спрашивали у охраны парка нужно ли что то платить?! ответ был четким - НЕТ!!!

Все отзывы Светлана (13)