Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

есть свои плюсы и свои минусы!еще много зависит от вашего...

есть свои плюсы и свои минусы!еще много зависит от вашего настроя на отдых ,если вы можете отдыхать то все минусы вам будут незаметны=).

начну попорядку.Отель находится отдоленно и привезли нас самыми последними. заселили за пару секунд,но вид на крышу ресторана и кондиционер наработал.кондиционер починили но номер непоменяли даже за деньги. у них такая особенность если у вас в путевке забронировано эконом класса номер стандарт то они вам непоменяют . да этот вид вам и ненужен будет вы же поедите отдыхать мы в номер приходили поспать только.

Питание. изобилие но не разнообразие. голодными небыли ,еды полно но меню восновном одно и тоже.детский буфет,диет меню так что и детей было чем покормить.в течении дня разнообразные закуски,десерты к чаю.так что если вам захочется покушать в любое время суток то вы обязательно наедитесь,непереживайте насчет этого=)довали детям мороженное. из фруктов яблоки постоянно в лобби и в ресторане ,апельсины во время обеда и ужина а последнии дни начали еще и арбузы довать.

на рецепшине добрые милые девушки неговорящие на русском языке. говорят 2 главных администратора и мальчик один плохо.горничныу убирались на 3 хоть я чаевые оставляли мы просывались заправим кровать и уходим. а придем все тоже самое только простынь ровнее разглажена ,положена бумага в туалет и помыта пепельница.вобщем если вы ожидаете лебедей на простынях то там их нет.

анимация отличная .все ребята доброжелательные ,веселые,рускоговорящие,днем веселили,развлекали и занимались с людьми целыми днями. детский миниклуб. за участие в мероприятиях конкурсах довали дипломы,которые потом довали вам право на 1 бесплатное фото на фоне заката.

ну а в целом нам понравилось.контингент %60 рускоговорящих.если вас смущают кладбищи по соседству то мы струдом их нашли (уже из спортивного интереса) .кто едит впервые не заказывайте обзорную экскурсию по алании лучше закажите ее у местных турагенств. тк вас полдня прокатают бо дорогущим бутикам. потом вам недоэкскурсии будет проверено. еще брали дельфинарий туда с детьми стоит съездить непожелеете.

каждый вечер в лобби перед ужином женщина играет на рояле это великолепно!!! вечером часов в 8 начинается выступления либо женщина на скрипке играет либо молодой человек пел либо мужчина.шоу подготовленные аниматорами без уч туристов великолепны а с участие туристов это зависит от самих туристов у нас було тоже весело.

вобщем отдыхают в основном симейные и с детьми. если вам нужен спокойный отдых без экстрима вам туда!!!я непожелела что туда приехала с мужем и дочкой.

забыла про море плохой заход в море такшто берите резиновые тампки с закрытым носом .

Добавлено 30.05.12 13:58 (2 644 символов в тексте)

15:21 04.07.12

ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ .МЫ БУДЕМ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС SUNSET BEACH HOTELE
АДМИНИСТРАЦИЯ

Все отзывы ekamami (2)