Регистрация: 09.04.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2012
19.05.12 - 29.05.12

2.7

Не верьте хорошим отзывам

привет всем!отдыхали в этом отеле с 19.05 по 29.05 этого года.В отеле всего 2 плюса это бассейн и пляж.Ну и наверное все!!!Что можно сказать про ресторан,скорее это столовая в которой посуда не убирается,все столы грязные и отношение к русским ужасное.Про анимацию лучше промолчу,ее фактически нет,только вечером шоу и то за счет других.Вообще этот отель таких денег не стоит и он не 5 звезд,а тянет максимум на4 звезды.Итог за 10 дней я похудела,ребенок просился домой и было очень скучно.Больше в этот отель ни ногой! жаль что не напечатали мой отзыв на топхотелсе!

Добавлено 30.05.12 19:16 (567 символов в тексте)

20:21 30.05.12

"было скучно"-т.е. вы ехали чтобы вас там развлекали и прислуживали

20:51 30.05.12

стала стройней - это же плюс.

07:54 31.05.12

Во первых allllya я итак стройненькая,но за такие деньги питаться картошкой,макаронами и салатом я могла и дома

08:51 31.05.12

Что-то не верится - на картошке и макаронах еще никто не худел! Вы ,наверное, поев картошки, очень много плавали, бассейн там ведь очень огромный. Вот и похудели)))

12:16 31.05.12

Была в это же время - с отзывом согласна. Плюсы бассейн и пляж. Еда съедобная, но в основном привет печени, то есть, если жарят во фритюре - то коричневого цвета, если шашлык - то в угли, а так много овощей, мясо, рыба, кура.
oleg79 - а вы за чем ездите за 2000 долларов, чтобы мыть посуду и самим убирать со столов? Я это и на даче бесплатно могу делать))) Да, за свои деньги хочу, хоть не много сервиса.

11:32 01.06.12

Уважаемая miryaeva,1 я не умею плавать 2.что лежит в столовой на блюдах не обязательно есть все,на то он и шведский стол 3.Что немного похудела завидно или как?! посмотрите мое фото.4.Голодными у меня были мои мужчины:муж и сын.Дело в том,что в том году мы были в 4+,но питание,анимация и стоимость тура дешевле намного.

Все отзывы Nastena Murashkina (8)