Регистрация: 15.05.12
сентябре 2005
26.08.05 - 06.09.05

Отличный семейный отель

Это был первый наш отдых в Египте да еще и с ребенком 4 лет. Выбирали очень кропотливо и по качеству обслуживания и по питанию для ребенка и по деньгам. Питание было просто шикарное, детское меню, детское кафе, анимация на высоте. Правда в то время аква-парка еще не было, отель был новый.Пляж в 5 минутах ходьбы- метром 150- не напрягало нисколько, два бассейна на территории, в основном были немцы - всё было спокойно, степенно, красиво и аккуратно.

Единственный минус в тот момент, заселяли долго, прилетели вечером около 7, заселили только в 10, устали сами и ребенок устал.

После своего путешествия многим рекомендовала этот отель, даже тем, кто Египет знает вдоль и поперек и за ценой не постоит. Так вот- от них слышала только благодарные отзывы, все были очень довольны, многие ездят отдыхать теперь только в этот отель.

И я все свои отдыхи и отели теперь сравниваю с Макади))))Т.е. он в какой то мере стал для нашей семьи эталоном)))

ПРо море- вообще сказка- такого моря нет больше ни на каких пляжах, кроме Макади -мелко метром 10-20 от берега - для детишек сказка, рыбки под ногами, кораллы в 20 метрах от берега, хочешь уйти-заплыть подальше- любуйся красотой подводного мира вдоволь.

Я рекомендую этот отель для семейного отдыха. Не пожалеете!

Добавлено 31.05.12 10:27 (1 266 символов в тексте)

11:40 01.06.12

очень смешно, отзыв 2005 г, давайте писать отзывы 90-х годов!!!!! Как вы можете после 7 лет!!!! рекомендовать отель!!!!!! может там все в корне уже изменилось!!!! и не вводите людей в заблуждение- там многое изменилось, обстановка, питание, персонал, менеджмент и тд.... (отель отличный сам был все видел, но зачем писать данный отзыв я так и не понял!!!)Грусно

15:00 01.06.12

я никого не призывала веселиться от моего отзыва. И именно указала когда мы там побывали, и указала на то, что по моей рекомендации ездят туда знакомые ежегодно. Вас лично чем то задел мой отзыв? Удивлена.
Желаю удачи!

19:12 09.06.12

Наоборот-великолепный показатель стабильности и совершенствования отеля...я была в 2008-еще лучше было!

01:18 22.06.12

testo, спасибо- полностью согласна!

Все отзывы NAIS (5)