Регистрация: 18.12.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
11.05.12 - 23.05.12

Хороший уютный отель

Мы отдыхали с мужем и сынишкой 4 лет с 11 по 23 мая 2012г. В Турции были в первый раз и отель выбирали очень осторожно, все-таки с ребенком. Отель небольшой, но очень ухоженный, все на своих местах. Персонал ооочень доброжелательный, вежливый, если возниками вопросы- их сразу же решали. Мустафа- спасибо за хорошее отношение))) Аниматоры в течение дня проводили аквааэробику, водный волейбол, танцы живота, гимнастика на пляже, ну и конечно вечерние гостевые шоу- очень понравилось. Александре спасибо не дала поправиться))) Шеф-аниматор просто СУПЕР!!! Кормили замечательно, даже ребенок всегда с удовольствием ел, а торты и пироженки ну просто чудо! Ездили на экскурсию кататься на яхте, понравилось очень. Так что кто едет с детками очень даже рекомендую. В это же время отдыхала компания из Омска- ребятам большой привет!!! Так что и для больших компаний найдутся занятия- куда они только не издили)))) Я бы с удовольствием еще туда съездила!!!! И дрзей взяла!

Добавлено 31.05.12 18:09 (967 символов в тексте)

12:19 01.06.12

Здравствуйте Ирина!
Во-первых, спасибо огромное за выбор нашего отеля,Мы очень рады и счастливы что Вам у нас понравилось, надеемся, что в скором времени вы обрадуйте нас своим присутствием.
А также спешим выразить Вам огромную благодарность за столь искренний отзыв.
С уважением
Alper Er
G.M.

Все отзывы Irina Gorchakova (3)