Регистрация: 27.10.14
мае 2012
19.05.12 - 30.05.12

Рекомендую всем, очень понравилось!

Отдыхали с подругой с 19 по 30 мая. Очень красивая ухоженная зеленая территория. Рядом гольф-поля, где прекрасный хвойно-эвкалиптовый воздух. Вокруг этих полей мы гуляли с подругой дабы сбросить вес:-))), т.к. отказаться от того, что нам предлагали в ресторане было невозможно.

Еда очень разнообразная, все время было и мясо (говядина, баранина), и рыба, в том числе и красная. Кальмары, мидии, королевские креветки. Все время была пицца (не попробовала), картофель фри и всякие жареные во фритюре штучки. На завтрак вкуснющие оладьи с миллионом различных джемов, кремов, медов и т.д. Яйца во всяком виде и разнообразные омлеты и яичницы, конечно, спагетти. На обед обязательно 2 вида супа. Огромное разнообразие различной выпечки. По вечерам - мороженое. Все попробовать не удалось:-(((

Предупредительные улыбчивые официанты, которые подходили и спрашивали:"О кей?"

По вечерам в зале играла живая музыка, гитарист (он же вокалист) играл сплошные хиты, это очень поднимает настроение (и улучшает пищеварение=)

С 12 до 16 на пляже пекли пироги из тончайшего теста с различными начинками (так хотелось попробовать, но это было невозможно), с 16 возле бассейна готовили вафли. Тоже попробовать не смогли (не знаю, как вес скидывать будем после такого праздника живота).

По территории бегают кошки, черепахи с черепашатами и огромный красный попугай АРА.

Народу в этот период было немного, лишь к концу нашего отдыха стали прибывать люди.

На мой взгляд немцев было чуть ли не больше русскоговорящих (довольно много было казахов).

Погода была несколько хуже, чем в это же время в том году (в Кемере). Часто был сильный ветер, у моря было холодно, и поднимались огромные волны.

Но мы с подругой не терялись. Прекрасно проводили время в хамаме и сауне. А после сауны и холодное море - теплое. Спокойное море было лишь в основном по утрам, с 9 до 10. Но солнце светило, загорать можно было у бассейна или на территории на зеленой травке.

С детьми различных возрастов было очень много народа. Аниматоры с ними занимались весь день и вечер. Взрослых тоже развлекали по вечерам (хорошо, что в отеле есть закрытый театр, там было очень тепло, а то на улице было бы прохладно) и игры с гостями (очень весело), и лотереи, и концертные программы. И еще часто по-вечерам перед рестораном устраивали различные сценки или пели, приветствуя нас. Это было очень приятно. О, чуть не забыла, а удивляли нас бесконечно, как-то вечером пришли в ресторан, а там - золотые манекены во всех залах (долго мне приходилось их обходить и присматриваться, чтобы понять, что они живые;-)))

На открытие сезона 2012 вечером в бассейне плавали венки, из которых вечером пускали фейерверки, а потом угощали гостей мороженым и шампанским.

Что еще мне понравилось, что по вечерам в номере не слышно шума дискотеки, даже с открытым балконом, можно спокойно отдыхать.

Да, еще про номер. Номер просторный, с 2-мя кроватями, одна двухспальная, одна - односпальная. Телевизор, который ни разу не включали - некогда было:-)), кресло, прикроватные тумбочки, 2 зеркала. Все очень хорошо.

Чтобы поселиться никому денег не давала. Мне все понравилось. Немного оставляла горничной. Не всегда.

Так что рекомендую всем, кто хочет на себе ощутить доброжелательное предупредительное отношение, вдохнуть этот целебный воздух, окунуться в чистое море, налюбоваться на природу, на эти красивущие цветы, кустарники, развлечься, расслабиться, ну, и, конечно, устроить праздник живота - рекомендую Riu ClubHotel Kaya 5*,

нам очень понравилось!

Добавлено 01.06.12 13:43 (3 523 символов в тексте)
Все отзывы Лана (7)