Регистрация: 05.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Добрый день! Хочу и я оставить свой отзыв. Мы ездили с 2-ух...

Добрый день!

Хочу и я оставить свой отзыв. Мы ездили с 2-ух летним малышом, поэтому изначала отель выбирался семейный и мы не ошиблись!

Заселили как только приехали, более того, поинтересовались какой этаж для нас предпочтительнее, носильщик проводил нас в номер и ответил на интересующие нас вопросы. Далее мы попросили дополнительный комплект полотенец, поскольку номер был приготовлен на двоих, и подушки для ребенка (от детской кроватки, которая была предложена, мы отказались, поскольку малыш спит с нами). Уборка ежедневная, причем по времени подстраиваются под тебя, у нас был тихий час и горничная, не попав к нам однажды, приходила во время обеда. Смена полотенец ежедневно, белье нам меняли через день, но если у Вас возникнет надобность, то будут менять и каждый, персонал очень отзывчивый, доброжелательный.

Что касается еды, то она разнообразная! Подавали даже перепелок, от которых я просто без ума; все очень вкусное! Единственно, мы посетили итальянский аля карте, на мой взгляд, кухня мало похожа...было некое разочарование.

Вот с питанием для ребенка возникли трудности, он напрочь отказывался есть местные каши, супы, причем дома мы аппетитом не страдаем. Мне всегда казалось, что малыш на общем столе, поскольку здесь мы ходим в ресторанчики и он ест...а там...спасались пакетированным молоком, оно ему очень понравилось, в отличии от разливного, багетом и макаронами, местное фруктовое пюре он есть отказался и творожок, кстати, тоже. Так что, мамочки, не обольщайтесь на отзывы, где дети едят все, как это сделала я, возьмите кашку растворимую, пюрешки, вообщем то, что вы едите дома.

Анимация прекрасная, повторюсь что все доброжелательные, позитивные и ненавязчивые! Ребенок отплясывал на детской дискотеке, правда с папой, но тем не менее)))

Фотографы тоже молодцы, вроде и фото постановочные, но получаются очень красиво!

Всей команде Отеля огромное спасибо за прекрасно проведенный отпуск!

P.S. Господа отдыхающие, настраивайтесь изначала на позитив, бывают моментики, но на них просто не стоит обращать внимания и тогда отдых пройдет замечательно!

Добавлено 01.06.12 14:26 (2 086 символов в тексте)

19:59 01.06.12

Скажите пож вы одежду сдавали в хим чистку?есть ли там такая услуга и сколько это стоит?

14:45 05.06.12

Мы не сдавали одежду, но в номере есть прайс и цены очень похожи на стоимость услуг в химчистке Диана, если не ошибаюсь.

13:04 06.06.12

Скажите пожалуйста, мини бар пополняют каждый день? И еще рядом есть какие нибудь магазины, инфраструктура вне отеля , где бы можно было бы погулять и побродить по магазинчикам? Хватает ли лежаков на пляже и около бассейнов? Спасибо заранее за ответ.

10:07 07.06.12

Отвечу для Olesya1977 по поводу поездки в магазинчики. Мы отдыхали в прошлом году в соседнем Пайн Бич. От отеля отходит трактор каждые 20-30 мин до Белека, там очень много магазинчиков. Можно съездить в Анталию или в Дипо (мы ездили как раз), выйдя на главную дорогу (налево, далее направо) на останову напротив SOHO, отходят автобусы до Анталии. Или от Белека.

23:57 25.06.12

Уважаемая Надежда,

Спасибо Вам за Ваш отзыв. Уважаемые будущие гости отеля, мини бар пополняют кажлый день. В него входят вода, соки, кола, фанта, сода и пиво. Химчистки в отеле нет. Есть платная стирка. А вот глажка - 2 вещи на человека в день, бесплатно, нужно только сдать вещи на ресепшен до 10.00 утра. И после 16.00 Вам принесут их в номер поглаженными.
По поводу детского питания - пожалуйста, в отеле обратитесь в Отдел по связям с гостями. Будем рады всё объяснить, помочь и приготовить.

С уважением,
Отдел по связям с гостями

Все отзывы Надежда (3)