Регистрация: 01.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отлично отдохнули в очень уютном отеле в конце мая 2012

Отдыхала в "Форест парке" с сыном, 13-и лет, неделю 25.05.2012-01.06.2012. Чувствую себя по-настоящему отдохнувшей. Отдохнувшей от городской суеты, от необходимости решать какие-либо проблемы. Мне было по-домашнему уютно и спокойно. Это действительно семейный отель.

Отель находится в стороне от дороги, и для меня это большой плюс. Никакого шума, никакой суеты. Вокруг отеля сосны, птицы поют 24 часа в сутки. Воздух чистейший, дышится легко.

В отеле уютно и чисто. В номерах деревянные ставни, рамы и мебель. Да, обстановка простая - это правда, но всё необходимое есть. Убирали номер каждый день и убирали очень чисто (в отличие, например, от 4* в Турции, где почище убирают только, если оставляешь чаевые).

Еда абсолютно нормальная, мне всё понравилось. Обеды дешевле, чем в городе. Повар всегда приветлив, вежлив. Мне понравились и завтраки, и обеды, и ужины в таверне отеля, без изысков и излишеств, но всё вкусно.

Бар работает весь вечер, напитки любые, всегда приятная музыка, вежливый, внимательный бармен.

Если есть желание веселиться более основательно, в Калифее (соседний посёлок) есть ночные клубы.

В холле отеля работает Wi-fi, для меня это тоже важно. Желающие смотрели русские каналы по телевизору.

Лично для меня очень важно доброжелательное отношение персонала. Все, кто работает в отеле хорошо говорят по-русски. Всегда приветливы, отзывчивы на любую просьбу. В холле всегда на месте администратор и гид "Mouzenidis" Адонис. Очень тепло вспоминаю, обычную фразу Марии при встрече: "Как ты, моя девочка?". И Лена (администратор) очень приветливая, вежливая, доброжелательная девушка. Мельком просматривала предыдущие отзывы и комментарии и даже не могу представить как надо себя вести, чтобы вывести из состояния равновесия всегда спокойную Лену. Адонис (гид из "Mouzenidis") на месте с раннего утра до позднего вечера, об экскурсиях можно всё узнать, договориться, забронировать практически в любое время. Трансфер и экскурсии организованы отлично. И при приезде, и при отъезде, забирали нас во время, помогали перенести вещи, я ни разу сама не подняла свой багаж. Хочется ещё отметить профессионализм гидов "Mouzenidis", работающих на экскурсиях, чувствуется их серьёзная профессиональная подготовка. И мне, и сыну было интересно.

Очень красивая природа. Море чистейшее. Горы, сосны, цветы - всё это в конце мая для меня было просто чудом.

Учитывая крайне невысокую цену (по сравнению с другими и местами отдыха, и отелями), считаю, что нам с сыном повезло с отдыхом. Обязательно приеду в следующем году.

В оценке случайно нажала не то, отредактировать не получается. КОНЕЧНО 5!

К сожалению, не удалось добавить фотографии (не подходит формат). Можно посмотреть их на моей странице ВКонтакте: http://vk.com/album3617558_157827109

Добавлено 01.06.12 18:02 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Olyonushka (1)