Регистрация: 03.04.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
19.05.12 - 23.05.12

Очень хороший отель

Я отдыхаю в Турции почти каждый год втечение почти 20 лет. Так что мне есть с чем сравнивать. Отдыхала в мае 5 дней.

Суено Сиде достойный отдых ,поверьте!

Сразу скажу. что туроператор ТЕЗТУР не сыграл в моем отдыхе никакой роли. Вылет из Москвы. кстати. задержали на 50 мин.

С размещением мне помог предстаеитель отеля Махмут с которым я связалась еще из Москвы. Очень приятный молодой человек . всем советую к нему обращаться за помощью заранее.

Так вот я жила на 5 этаже с прекрасным видом на море и сосны. Вид чудный, не хотелось уходить с балкона!

К питанию претензий не было, но оценка скорее 4 с плюсом. Подробности опущу, т.к. об этом много написано другими.

Обслуживание туристов на хорошем уровне, на ресепшен внимательные и, довольно, участливые.

Территория великолепна, много красивых уголков, что немало важно в большом отеле. не могу не сказать о виллах с бассейнами. Для семей с детьми лучше не найти. Конечно удовольствие не из дешевых, но оно этого стоит. Сиде в 2 км по дороге и 1 км по пляжу. Кто там не был много потерял! Обязательно побывайте в античном городе, такого нет нигде в Турции.

И еще хочу отдельно отметить доброжелательность всего персонала отеля. Это очень важно на отдыхе. Я получила массу положительных эмоций !!! Спасибо Суено!

Добавлено 01.06.12 20:11 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы oliks Соколова (3)