АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.10
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 3719
Фото: 118
21
читательский охват
10 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2010
11.11.10 - 21.11.10
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторяюсь..)))Летали с Пегасом из Новосибирска...

Повторяюсь..)))

Летали с Пегасом из Новосибирска, 3 взрослых + ребенок 6 лет за 130000 руб. с 11 по 21 ноября (стандартный номер).

Общее впечатление - было хорошо!!!!! Прошу прощения за оценки отеля у уникальных аниматоров- их просто всех ЛЮБЛЮ 5+++!!!!!!! Кстати, отель платит им гроши, хотя без них там делать нечего.

Буду давать короткие емкие рекомендации по пунктам, так как сама не переношу длинные размазанные отзывы..:

1. Отель полностью русский, семейный!!! Куча детишек. Молодежь, если вы не с компанией, вам не сюда, будет скучно. Целый день тормошат аниматоры, первый раз в жизни не выспалась за отпуск)) с утра иога, водная гимнастика, танцы, игры, шейпинг и т.д. Похудела!!! Загорелая куколка приятно порадовала своего массажиста))

2. Хороший песчаный пляж, что идеально для детей, только очень маленький... но можно сходить на соседний)). Чтобы искупаться не надо идти 3 км по понтону, глубина рядом))). На понтоне прикормлены красивые рыбки, придете в 6 утра с булочкой- все увидите. По левому борту от пляжа 10-15 минут ходьбы, дикий пляж с рыбками и если еще немного по горам проползете увидите коралловый риф. Только идти надо рано, пока солнце из-за горы не выйдет, вода не бликует и без маски все прекрасно видно.

3. Кормят день и ночь с голоду точно не умрете, я на 5 день уже вообще есть не могла)) обед в ресторане на пляже- лучше чем завтрак и ужин. Проблем с пищеварением и кишечником не было. Фиников только много не ешьте)), они там потрясающие. Да...апельсины это те, что с зелеными пятнами на кожуре, желтые -это грейпфруты))). На пляже в баре весь день есть чай 6 видов: анис, липа, кориандр, каркаде, мята, просто зеленый.

4. Выпить..... С этим сложнее, лично я ничего из "включено" кроме розового вина пить не могла, и то после пары бокалов как-то резко спать тянет, подсыпают что ли чего)))). Stella Bar.... убогий)). Вообщем, покупайте в Duty free то что любите, а то можете остаться трезвыми!!!

5. Отель по интерьеру 2-3* не больше, 4* дали за водные горки..интересно на них кто-нибудь катается??? Территория очень ухоженная, зеленая, хорошо вообщем! НО!!!! Если вас пугает стремненький номер, заранее проплачивайте НЕ стандарт! Хотя телевизор был большой, 3 русских канала в том числе музТВ)))

6. Обязательно возьмите с собой средство от тараканов-муравьев и от комаров (побольше), в номер тоже....съедят. У нас все было, нам было хорошо, другие жаловались))

7. На ресепш говорят по-русски!!, персонал приветливый если им улыбаться.

УБОРКА номероВ!!! Испортила все впечатление.. Прям урод какой-то попался.. Короче, если у вас с периодичностью в полдня возникают проблемы: не дали бутылку воды, не принесли в номер полотенца, забыли пару простыней, нет плечиков, ламп и т.д., орет 3 дня по ночам кот на крыше (их, кстати, надо кормить), в обработаном дихлофосом помещениях появляются полудохлые огромные тараканы))) ....это просто уборщик показывает, что вы мало даете чаевых!))) Не надо звонить 5 раз в день на ресепшн с просьбами и напоминаниями, не надо давать больше чаевых, надо просто вломить уборщику!!))) Шучу, хотя помогает. Просто вызывайте МЕНЕДЖЕРА, описавайте проблемы и просите СМЕНИТЬ уборщика. Новый убирался прекрасно, исчезла кошка, появились все полотенца и идеально отглаженные простыни.

8. Ребенок был в восторге от мини-клуба, вечерних мультиков и анимации, спала как убитая, давая нам возможность спокойно потусоваться.

9. Потусоваться. Ловите такси, едите в право от отеля в Наама Бей, минут 10. Там цивилизация и колорит!!! Денег только побольше прихватите.

10. Сувениры лучше покупать через дорогу в старом городе, торгуйтесь вежливо но до последнего, а то без штанов оставят))) Супермаркет Метро немного правее.

11. Аквапарк и дельфинарий в 5 минутах ходьбы от отеля в 2 раза дешевле. Батискаф и яхта 10 минут ходьбы направо по пляжу, тоже намного дешевле. Кто ездил в Израиль и Каир переплевались- зря потраченные деньги и время.

ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!!!!!

Плюсы отеля
анимация
Добавлено 01.06.12 20:17 (3 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)