Регистрация: 02.06.12
мае 2012
14.05.12 - 28.05.12

Отдых в Амире можно предлагать только врагам!)))

Амира май 2012г., УЖАС кругом стройка и вонючая помойка, в самой Сафаге кроме помойки и местных аборигенов ничего нет!

Отель старый вокруг канавы капает экскаватор даже автобус к отелю подъехать не смог, мебель вся старая, сантехника сломана, в раковине вода стояла, в столовке тараканы и комары, питание не свежее в общем дают то что не доели, салаты все в пленке заветрены мы их вообще не ели страшно смотреть, каждый день рис они его прямо при нас молоком поливали что бы он более или менее выглядел), обслуживание хамское, до пляжа идти 8 минут через помойку и стройки, фотки прилагаю, слева причал с лодками воняет бензином, мешки с мусором из лодок выбрасывают, он весь плывет на этот пляж, а справа сгоревший корабль!

Это богадельня для врагов такой помойки я еще нигде не видел!

Удачи в выборе!!!)))

Добавлено 02.06.12 01:45 (810 символов в тексте)

10:44 02.06.12

На примере Вашего отзыва понятно как можно исказить действительность до неузнаваемости )
Отдыхала в этом отеле в апреле, очень довольна отдыхом! )

11:56 02.06.12

это реальность! а если для вас грязь и убожество это норма то это ваши проблемы)))

19:53 14.06.12

вопрос к автору.а вы на что надеялись выбирая египетскую треху в богом забытом месте сафага?я в такую помойку и за три копейки бы не поехала--сами виноваты!а еще возмущаетесь.

21:28 14.06.12

прежде как куда то ехать все читают отзывы и по собственному опыту знаю что есть и трешки вполне приличные где можно хорошо отдыхать, на момент выбора этого отеля рейтинг его был более 4 что совсем не плохо, но всем известно что рейтинг может быть искусственно создан для привлечения клиентов, так что в данном случаи никто не виноват! Я просто высказываю свое мнение в данном случаи, а отдых может быть испорчен и в пятерке это не болезнь трешек!)

09:09 13.08.12

а сколько заплатили если не секрет и за сколько дней?

11:25 13.08.12

13 дней 39 тр. за двоих, это не так дорого но за и за меньшие деньги можно отдыхать в лучшем месте и остаться довольным, в данном случаи просто не повезло)))

08:53 22.08.12

из самары было бы не дорого....из москвы считаю дорого точно(знакомые оттуда за 6 000 на 8 ночей летают и т.п. цены)но что уж сделано то сделано)))

12:18 24.10.12

Ну Вы граждане и даёте, на 2 недели на 2-х 40 тыс., с перелётом через 3 моря!! Это не дёшево!!!?? И где в египте за такие деньги вы лучше чем Амире отдохнуть сможете!!!?? ТИМ, прошу Вас подсказать такое место!!! Буду очень признательна, поторюсь, я в египте была как минимум 15-20 раз...!!!!

Все отзывы Ten77 (1)