Регистрация: 22.12.11
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
27.05.12 - 02.06.12

Отдыхала в конце мая 2012г. Скромный городской небольшой...

Отдыхала в конце мая 2012г. Скромный городской небольшой отель. Заселение было ранним утром. Заселили сразу. На выбор было предложено несколько номеров. Вид из номера на бассейн, но с обратной стороны с балкона открывался чудесный вид на горы. А пение муэдзина добавляло особый колорит.

Номера: вполне соответствуют всем требованиям. Перебоев с водой или электричеством не было. Бытовых проблем никаких не возникало. Сейф 1 $ в сутки, но можно и не пользоваться им.

Анимации и инфраструктуры нет, но персонал старается создать дружескую атмосферу. Самостоятельно организуют дискотеки на территории отеля. Да и благодаря всему этому все отдыхающие знакомятся друг с другом, много общаются. Все как одна большая компания. Нет такого как в отелях 5 звезд с анимацией, что каждый сам по себе. Отель для тех, кто не любит сидеть в отеле, а привык путешествовать.

По ТВ есть русский канал СТС, адаптированный для отдыхающих. Нет новостей, только позитивные развлекательные передачи.

Еда: скромно. Для девушек, женщин достаточно, а мужчинам тжеловато. В основном это овощные салаты, немного десертов, иногда дыня. Из мяса-курица. Рыба за всю неделю была 1 раз. И имитация мясных изделий из сои )).Это несъедобно, но все скармливали местным кошкам и котам. Очень многим нравились супчики.

Некоторые девушки в отзывах писали о чрезмерном внимании и приставании со стороны персонала. Знаки внимания конечно будут (это же Турция), а дальше все зависит от вас. Кто за чем едет. Иногда просто удивляешься, как ведут себя наши соотечественницы. После такого другого отношения просто не стоит ждать.

Пляж: иногда ходили на бесплатные пляжи, но они без зонтов и лежаков. Чревато ожогами. Чаще просто пользовались чужими и ничего не платили.

Рядом находятся несколько экскурсионных агентств. Здесь совсем недорого можно приобрести экскурсии и получить любую информацию. Порадовало то, что говорили честно, куда стоить ехать, а куда лучше съездить самостоятельно.

Самостоятельно езиди в Фазелис (проезд всего 4 лиры и входной билет 8 лир), ходили в этнический парк ( в районе порта. Не знала о его существовании в Кемере, хотя уже не 1-й раз здесь), можно посетить экопарк. Вообщем в Кемере есть что посмотреть самостоятельно, главное не сидеть в отеле. Ездила в Анталию в старый город. Чтобы доехать до Анталии нужно сесть на автобус на остановке у отеля, не переходя дорогу (проезд 6 лир). В Анталии выйти у торгового центра Мигрос и пересесть на автобус №8 (проезд 1 $ или 1.75 лир). На нем доехать до old town (старого города). В автоубсе есть табло типа навигатора и легко понять где вы едете и когда нужно будет выходить. Обратно необходимо снова сесть на 8 автобус только на другой улице (придется пройти в обратную сторону несколько кварталов. Название улицы не знаю, но нашла сразу. Широкая улица с подземными тоннелями на перекестке) Снова доехать до Мигроса, обойти его и там есть автобусная остановка, куда едут все автобусы до Кемера или в др. пункты.

Мой отпуск удался. Люблю путшествовать индивидуалом и нашла для себя много интересных мест в Кемерее. Благодаря отелю позанкомилась с интересными людьми.

Отель рекомендую активным отдыхающим и путешественникам. Ипохондрикам и скептикам здесь не место. Это 3 звезды и не нужно предъявлять требования как к 5 звездам.

Всем приятного отдыха!!!

сейф в номере

фазелис

номер

номер

Добавлено 03.06.12 10:52 (3 300 символов в тексте)

10:57 04.06.12

Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашем отеле. Всегда рады вам! Ждем вас еще раз в нашем отеле!

Все отзывы Lenchi (3)