Регистрация: 05.04.11
мае 2012
22.05.12 - 30.05.12

Отдыхали с 22.05 по 30.05. Приехали в отель в 11 утра...

Отдыхали с 22.05 по 30.05. Приехали в отель в 11 утра ,заполнили анкеты и нам сказали ждать до двух часов дня,т.к. номере ещё не готовы.Мы пока отправились в ресторан,поели,походили по территории,подошли в два на рецепшен-ответили погуляйте ещё...В итоге нас заселили только в четыре часа дня!!!И с нами были маленькие дети!!Вообщем первый день комом...Но на следующий день всё пошло отлично!!Обследовав территорию наши дети сразу всё разузнали : где пекут пиццы, где дают мороженное, на пляже пекут вкуснейшие лепёшки...Ну а с водных горок они вообще не слазили.Очень весело им было и мини-клубе !!У главного бассейна целый день развлекают аниматоры: ребята молодцы, огромное спасибо девушке Жене,её брату Юре.Муж победил в турнире по волейболу и вручали вечером медали!!!

Номера не большие ,но чистые.Убирались и меняли полотенца в номере каждый день.Т.к. ходить с маленькими детьми далековато от Limak Park, то мы завтракали в нём , брали с собой переодеться, и уходили на весь день на основную инраструктуру.

В ресторане какой еды только не было!!Телятина,говядина ,курица вида четыре,кальмары,раки, картошка в любом виде и макароны на любой вкус.Арбузы,персики,клубника,яблоки,апельсины,дыни....Не хочешь идти в основной ресторан,открыт мини-ресторан рядом с основным баром.

Вечером начинались анимационные шоу.Очень красиво,на разную тематику : вечер турции, пиратская вечеринка и т.д.

Вообщем отдых пролетел оооочень быстро!!!Едте в отель не сомневайтесь,главное всегда быть на позитиве и не заморачиваться на мелочах,которые могут испортить отдых!!!!

Аквааэробика

Вид на горы с номера.

Вручение медалей за победу!!

Развлечения и спорт

пиратксая вечеринка

yulika оценила сервисы

Добавлено 03.06.12 11:15 (1 562 символов в тексте)

19:39 12.06.12

Отдыхали с женой в октябре 2011-полностью согласны! Осенью едем впятером-внучки и подруга!

Все отзывы yulika (4)