Регистрация: 07.04.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
17.05.12 - 30.05.12

просто как в раю

Отдыхали в отеле с 17 по 30 мая (13 ночей) с 2-мя маленькими детьми (1 год и 4 года).

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. на 5+. Приехали в отель в 13.30. В 13.40 были уже в номере. Еще и на обед успели.

2. ПИТАНИЕ. нам очень понравилось. НА завтрак если омлет, жареные яйца, молочная рисовая кашка, хлопья с молоком и т.д. На обед супчик, картошка, курица, овощи, макароны, мясо. На ужин понравилось кушать на улице, где гриль, наелись рыбы, жареного мяса, овощей, клубника, арбузы (были еще дыни, абрикосы, но зеленые).

3. СЕРВИС. Нас все устраивало, мы не привереды.

4. НОМЕР в отеле. (мы разместились в основном корпусе на первом этаже). Номер хороший, просторный, понравилось, что ковровое покрытие на полу, а не плитка. В номере в основном только спали, утром приходили и вечером только заходили.

5. Территория отеля. Отличная, большая, зеленая, ухоженная.

6. Море. Купаться начали только после 20 числа, тк было холодное.

7. Детская Анимация - просто супер! Мой ребенок не загорел, т к постоянно хотел в мини клуб. Ира, Лена, Марина - вам огромное СПАСИБО и привет от Ани!

8. Аквапарк. Очень понравился. Горки супер. Лежаков во время нашего прибывания было много. На обед, кстати, можно не ходить в ресторан, а покушать прямо тут, в баре у аквапарка, он работает с 12 до 17 часов. Мороженое с 11 до 17 ч (Правда нам и 10 ч. и в 18 давали).

МИНУСЫ:

1. Пляж, песок возле моря очень грязный. Дети все ноги обкололи обо всякие доски, коряги, камни и проч. Не мешало бы почистить.

2. В номере нет утюга, гладильной доски и чайника. Чайник мы попросили - нам принесли. А вот гладильные услуги у них платные (цены лежат в шкафу купе номера). У нас вещей много и не понятно, что оденем завтра, а что вообще не оденем, все не перегладить, так и ходили помятыми.

3. Нет больше детского бара, ресторана, как я читала в отзывах и смотрела на фото. В основном ресторане поставили микроволновку, блендер и все.

4. Перила на лестницах и балконах (основного корпуса) опасные, большие дыры между перекладинами, можно провалиться. Очень переживала, чтобы дети от меня не убежали и туда не нырнули.

Вроде все, что хотела сказать - сказала.

Вывод. Отдых удался. В данный отель еще бы раз поехала и с удовольствием (только маленький утюжок придется взять :) ).

Добавлено 03.06.12 18:47 (2 254 символов в тексте)

23:07 03.06.12

Спасибо за отзыв, хорошо и кратко всё описано. Очень огорчило отсутствие детского ресторана, это было основным критерием при выборе нами этого отеля. :(

12:59 04.06.12

Подскажите, чем вы кормили своего годовалого малыша? Тоже планируем, для меня это тема дня!

20:47 04.06.12

Наш ребенок не привередлив, в принципе ест все. УТРОМ: (в отделе "диетическое питание") дают рисовую молочную кашу, овсяную и манную. Мы ели только рисовую, добавив сазар и масло. Блендер там есть. Потом , где стоят все хлопья, есть контейнер с печеньем, вкусное и рассыпчатое. Фрукты: яблоки, апельсины и особенно вкусные сладкие бананы. Пили чай с молоком. Из соков только апельсин, гранат кажется, но мы такое не пьем. ОБЕД : с 12 до 17 часов у аквапарка, там еда менее перченая. Супчик, был куриный и борщ, мяли вилкой, тефтельки, макароны, картофельное пюре, курочка тушеная. Фрукты опять таки на закуску и мороженое немного. УЖИН с 19 ч : практически тоже самое , что и в обед. Если в обед мы ели макароны, то на ужин даю картошку. Рыба у них вкусная, но не соленая, чуть чуть подсаливала. Вкусная выпечка у них. Брали булочки прямо горячие с листов. Голодными не оставались, постоянно что то жевали. Всем удачного отдыха!!

21:04 04.06.12

Еще о детском питании. Первую неделю дети ели по утрам ЯЙЦА. В основном вареные (за жареными всегда очередь), или омлет,но они потом приелись. Пару раз в обед давали гречку, дети поели с удовольствием, хотя она была суховата и не соленая. Сосиски там ужасные, мяса в них нет вообще и цвет какой то красный. Колбаса вареная там есть , но не вкусная, 1 раз детям дала, пооткусывали, но есть не стали. СЫР!! Там богатый выбор, всякий разный. Пробуйте, выбирайте тот, который вам по вкусу.!!! Еще дети обожают ОГУРЦЫ, они там постоянно. Из овощей были огурцы, помидоры и перцы. Я смешивала с зеленью, майонезом (упакованный) и получался салат (детям не давала). По утрам еще богатый выбор йогуртов, плохо, что наливали их в высокие вазы, лучше б были, как в магазине. А то у меня было впечатление, что каждое утро стоят одни и те же йогурты. Переживала за наши животы , поэтому не давала йогурты и сметану. Набрала кучу лекарств, и от живота в том числе, хорошо, что ничего не пригодилось.

15:52 05.06.12

Уважаемые господа, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы хорошо отдохнули. Спасибо за подробности. Приятно, что Вы ответили столько ПЛЮСОВ. Отдельно спасибо за минусы. В период Вашего отдыха погода еще не окончательно установилась (в этом году почему-то позже чем обычно пришло настоящее турецкое лето), были дожди, и море волновалось и выносило палки и камни на берег, поэтому пляж, к сожалению, не всегда был идеальным, не смотря на его регулярную уборку. Сейчас песок чистят еще более тщательно. Детский стол теперь находится в аквапарке, его специально перенесли туда, чтобы было поближе к детскому королевству. Именно там работают русские повара, так как дети слабо едят незнакомую пищу.
Мы будем очень рады приветствовать Вас вновь!

01:59 06.06.12

Не хочу добавлять ложку дегтя, но хочу, чтоб были крайне положительные отзывы в дальнейшем - шторм это все верно, но грязные стаканы в 9 утра, когда бар еще закрыт.... )))) Побольше урн у лежаков, которые ближе к воде, не под зонтиками. Детское меню в Pino - это хорошо, но, например, у нас дети не настолько большие, чтобы самостоятельно питаться, а мне комфортно и сытнее ))) в главном. Как были рады когда там был один раз борщ!!!

00:09 09.06.12

А вы посещали рестораны АляКарт, они платные? Какое впечатление?

Все отзывы Елена (3)