Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

В Турции четвертый раз и каждый раз хочется, чтоб отель был...

В Турции четвертый раз и каждый раз хочется, чтоб отель был лучше предыдущего, ведь уже знаешь, чего хочешь, свои запросы, свои воспоминания, где "яблоко" было кислым, а где сладким:)) Все предыдущие отели были пятерки (эконом класс): "Океаника", "Сельге бич" и "Кристалл Адмирал". И вот мои выводы и сравнения:

1) Пляж - САМЫЙ ЛУЧШИЙ, самый песочный, без плит, без обрывов, без камней, песчинка к песчинке

2) Еда - пятерка с большим плюсом, т.к. и арбузы , и абрикосы, и клубника, и морепродукты, и рыба, и мясо - все в большом изобилии и ассортименте, в предыдущих отелях было скуднее.

3) Размещение: во всех отелях был вид на море, помогала бутылка русской водки: "Русский стандарт", она весомей любых долларов, как объяснил гид, из-за очень высокой цены на алкоголь в Турции, к примеру: бутылка турецкой водки стоит около 15 $. Но могу отметь, что в данном отеле, вид на море, не влечет за собой мучения в виде громкой музыки, гамма и шума, а, наоборот, завораживает тем, что с балкона можно любоваться светящимися соседними отелями, приземляющимися и взлетающими самолетами, на белое море по утрам, на ежедневные потрясающие салюты, которыми балуют соседние отели....НЕ СКУПИТЕСЬ!Ё Это того стоит!!! Вымогайте вид на море! К примеру: один залп салюта, обходится в 60 $, так что, насладитесь праздником, красотой и видом из своего номера!!!! Теперь о номере: плазменный телевизор, светлые тона, удобная кровать и очень удобные подушки, даже хотелось выкупить парочку для дома...мини-бар пополнялся ежедневно: сок абрикосовый, кока-кола, минералка и питьевая вода

4) Сервис...огорчил...всегда раньше не понимала людей, которые замечают ржавчину, сколы и трещины, но когда, это на каждом шагу, да еще в пятерке...Села на шезлонг, он сломан, пошли в кафе, стул желтый от известкового налета, залезаем на горки - все перила ржавые, а на лестнице не хватает липких лент, предохраняющих от падения, горки никто не контролирует, поэтому 1 раз, на винтовой горке, съехала человеку на плечи, хорошо, что не ребенку, т.к. увидеть, едет там кто или не едет, не возможно. На пляже, пока не собирешься, никто не подойдет и не уберет с твоего столика, та же ситуация и в баре при пляже, и в "Пьяно" баре, несмотря на ежедневные чаевые...уборка в номере на 3, пылесосили редко, зеркало в ванне, не протерли ни разу...

5) Анимация - пятерка с минусом: вечером всё было отлично, за 10 дней ни разу не повторились выступления, были и танцоры с великолепными костюмами, пенный адский отжиг, акробатическое шоу, турецкая ночь с верблюдами, но днем ,немцы, завидев, как я вожусь с детьми, воспринимали меня за аниматора:)) Детьми почти не занимались, когда дети просились к маме, их тут же туда и отводили. Взрослыми занимались так-же :без энтузиазма. Для игры в настольный теннис, нам предлагали обкусанные и отклеенные ракетки.

В район "Кунду", "ЛАРЫ" - я рекомендую ехать, но, если бы, я сейчас, заплатила 100 тыс. руб за 10 дней в этом отеле, то отзыв мой был бы более негативным, но т.к. я хорошо понимаю, соотношение цены и качества, то смело заявляю, что в мае месяце, его стоимость себя оправдывает и окупает сполна.

Добавлено 03.06.12 19:48 (3 115 символов в тексте)

20:56 04.06.12

Здравствуйте, подскажите, а интернет там платный? И как на счет рынка рядом или шопинга вообще? Еще у нас дети 15 и 10 лет, будет ли им чем занятся?

01:55 05.06.12

можно ответить? Интернет нам стоил 15 евро за 7 дней, ловил он и в комнатах, но есть и бесплатных 2 компа в лобби, сама не видела, но муж говорил, что очереди и пользоваться можно 15 минут. Возле отеля есть небольшие базарчики, но если вы хотите не просто сувениры, а шопинг, то стоит съездить на базар. Можно на автобусе до старого города, там есть не очень большой, но как минимум в 2 раза дешевле или можно и на такси до фестиваль-базар, примерно 30-40 евро туда и обратно и таксист там подождет. Можно и на автобусе до терра сити, намного ближе чем базар, про цены не знаю, там не были, но все равно немного дешевле чем возле отеля.

21:37 05.06.12

Большое спасибо, очень полезный отзыв. Мы вылетаем 27 июня и надеемся что оторвемся по полной

16:25 08.06.12

Подскажите, пляжный волейбол есть?

Все отзывы Юлия (7)