Регистрация: 01.10.11
Отзыв об отеле Crowne Plaza Barcelona Fira Center Hotel (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Я рекомендую этот отель любым категориям туристов...

Я рекомендую этот отель любым категориям туристов. Достоинства:

1. Большие номера (42 м). У нас были две полутораспальные кровати + диван.

2. Большой сан/узел, в кот. есть душевая кабина, ванная, двойная раковина, биде и унитаз. Фен-отличный, с собой свой брать не нужно.

3. Завтраки очень вкусные и плотные. Например, перепелиные ножки и красная рыба, а также неск. видов сыров, хамон, макароны с сыром, много фруктов, соков, шампанское и диет стол. Детей накормить не проблема.

4. Тишина. Рядом огромный парк MONTJUIK и площадь Испании с поющими фонтанами 2 мин ходьбы. Музей национальных искусств Каталонии-очень интересный (особенно романское и готическое искусство).

5. Метро станция ESPANYA в пяти мин ходьбы, при этом пересекаются неск. веток. Стоимость метро- 2 евро в один конец, дети до 4 лет бесплатно. В двух санциях метро (станция SANTS ESTACIO-зел ветка) железнодорожный вокзал, чтобы доехать до Port Aventura. До Рамблы мин 15 пешком. На площади Испании останавливаются городские туристические двухэтажные автобусы с обзорной поездкой по городу, при чем вы можете пересаживаться из автобуса в автобус, чтобы проехать по другим маршутам по одному билету.

В номерах действительно нет тапочек, халатов и чайника. Кстати ресторан на ужин работает с 20.00 до 23.00. Но нам не удалось поужинать, жалко, меню читала- вкусно. Когда поеду в Барселону, то только туда, город очень шумный, оживленный, а там тишина и воздух рядом в парком-красота необыкновенная. Если есть вопросы, пишите Nathalienel@rambler.ru

Добавлено 04.06.12 04:06 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (17)