Регистрация: 12.04.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Рекомендую компаниям

Уже второй отель завожу на сайте, ибо, как обычно бывает, самые лучшие для туриста места никто не выдает.

В целом это не отель, а пивной двор. Расположен в самом центре, судя по тому, что рядом молл и церковь. Отличные свежие номера, все работает, цены за номер в зависимости от размещения 1500\1000 р на человека (с завтраком). Народу никого, на завтраке вы одни и официант. Для компании совершающей пивной тур лучше не придумать. Можно женскую половину отправить в молл (называется Форум, близнец Ходова в Праге ) , а мужской засесть в собственно пивном ресторане. Цены значительно ниже Пражских, не говоря уже о Германии. Удобно остановиться перед въездом в Германию последний раз так сказать вкусить удовольствия по смехотворным ценам. Мы в вшестером, не отказывая себе ни в еде, ни тем более в пиве не смогли осилить 100 евро. Такая вот «загогулина». Хотя конечно следует заметить что еда и пиво обычные без изысков. Особых достопримечательностей в городе нет, все таки это рабочий городок, но стандартные замок, набережная имеются.

ЗЫ парковка ночью (почти платная) в Форуме на 3-ем этаже, по эстакаде вверх, сразу как то не додумались и не нашли. Бесплатная на 1-ом (только до 22.00)

Ссылка на сайт отеля

Добавлено 05.06.12 09:43 (1 281 символов в тексте)