Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

В отеле были с 20.05.12-03.06.2012, с дочерью 2 годика...

В отеле были с 20.05.12-03.06.2012, с дочерью 2 годика. Отель отличный для отдыха с детьми, все продумано,кто то тут писал что неудобно с коляской к морю-неправда, почти везде есть дорожки (типа скатов) и даже не пляж, просто она немного в стороне от лесенок и незаметна так сразу.В ресторане есть дет.стульчики на колесиках-что очень удобно, ездив по ресторану и не оставлять ребенка одного за столом.

Питание.

Отличное для турции, есть чем накормить ребенка. Питание 5 разовое,весь день работают разные бары, можно жуваться весь день. На завтрак омлет и яициница. Есть хлопья геркулесовые и прочие. Имеется творог, йогурт, сметана и тп., булочки разных видов с начинкой и без (видов 5), можно сделать тосты. На обед,ужин-все виды гарниров (картофель вареный, фри, макароны,рис, туш.капуста), мясной гуляш/курица/рыба. Очень удобно что горячит.напитки предлагают и сами приносят.Кажд.день фрукты (на завтрак,обед,ужин) яблоки, грейпф.,апельсины. На ужин давали пару раз персики и абрикосы, когда уже уезжали (в июне) арбузы пошли. В обед всегда мороженое на козьем молоке. Супы просто супер, при чем и на обед и на ужин дают.

Море.

Вход в море с разных сторон пляжа разный, есть камни большие-и невозиможно зайти, есть и поменьше галька, а если дальше уйти, то там вообще песок. Был неск.раз шторм, всю грязь на берег выкидвало, но замечали что кажд.вечер ездит катер и убирает на море, бутылки и все такое.

Шезлонги,матрасы,зонтики-бесплатно. Полотенца везите с собой или там можно купить тонкое удобное полотенце, кот.быстро сохнет за 1-2 $. На пляже есть бар,там можно весь день брать разные напитки,чай,кофе. Бар на пляже работает с 10 и до 18.00.

Персонал и заселение.

На ресепшене не очень улыбчивые люди,но реагируют сразу на просьбы.Мы приехали в отель в 9,нас отпарвили позавтракать и ждать заселения до 14.00,но после завтрака,я попросила номер, т.к у меня маленькая малышка и она устала, нас сразу определили в корпус у моря, правда на 1ом этаже,номер неплохой, вид на др.корпус. Потом пыталась переселиться с видом на море, мне сказали что надо сначала записаться типа в очередь и на след.день мне скажут что свободно, в итоге предложили в нашем же корпусе на 2ом этаже с видом на море и стройку )))), мы октазались и стали снова жить поживать в своем 1801 номере,где было тихо и спокойно (ребенок спокойно мог спать).

В рестроране тоже не все дружелюбно улыбались,тока официанты моей дочке,она их всех полюбила и они ее тоже, а вот "надзиратель" ходил сердито на всех поглядвал,улыбался только немцам, которые ему деньги давали.

Вечерами проводили детские дискотеки, моей дочери очень нравились.

В общем отдых хороший,осталось только хор.впечатление об отеле. Все продумано и сделано для удобства,море рядом,ресторан рядом,качели детские тут же.

Сам отель разделен небольшой дорогой на 2 части: первая у моря, вторая где ресепшн-там бассейны и вся развлекуха(аэробика,дискотеки и тп). Бассейнов 2 взрослых, 2 дестких, 1 джакузи. В детском есть горка небольшая. Кстати, у 3*ки есть свой бассейн и своя детская площадка.Я ходила в гости в 3ку и там довольно неплохо,мебель только похуже,отсутсвие холодильника и воды в номер,душевая кабина со шторкой. Если цены сильно отличаются, то можно брать смело в 3ку и также пользоваться всеми благами (внешними) 4ки.

Всем кто отдыхал в этом отеле вместе с нами огромный привет от Анжелы (дочь), ее там все знали...)))

В общем отдых удался и я осталась довольна! Кто хочет тот всегда найдет минусы и косяки...

Добавлено 05.06.12 13:16 (3 488 символов в тексте)

00:48 06.06.12

спасибо за отзыв....еду с дочкой 2.5 годика надеюсь ей как и вашей малышке понравится))))

08:16 06.06.12

Обязательно понравится...у меня по утрам до сих пор просыпается и просится на море ))))

14:03 07.06.12

Уважаемая, Снежок, отвечая на ваш вопрос сообщаю, что ребенка я кормлю вкусной домашней пищей, коей макароны, картошка фри, овощи , утопающие в масле навряд ли могут являться. Что касается мяса, то если Вы считаете что маленькие кусочки жира и жил- мясо, воля ваша, о вкусах не спорят. Да и шаверму навряд ли можно считать "курицей, которой можно накормить ребенка". Еще раз хочу отметить: взрослый голодным не останется! А вот ребенок???

14:11 07.06.12

Мы видимо питались в разных ресторанах...всего доброго!

15:10 07.06.12

еще раз повторюсь, о вкусах не спорят, но лучше знать о плохом и увидеть хорошее, чем, начитавшись розовых отзывов жестоко разочароваться.
я 2 раза в год на протяжении многих лет езжу на море, с ребенком именно в Турции была уже 3 раза. Питание в данном отеле худшее, с которым мне пришлось столкнуться.

13:23 22.06.12

Боже, ну что ж вы так заливаете про худшее питание? Все замечательно, еды валом! Вкусно - все буквально ,если вы, конечно, не дюже балованы. В Турции 5 раз, и питание тут замечательное, согласна с туристкой "Снежок".

18:05 11.08.12

вот и о том же,4то голоднм ребенок никогда в этом отеле не отсанется,я тоже не в перв.раз в турии и удивлена ассортиментом....

Все отзывы Sneghok (11)