Регистрация: 23.07.10
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2012
20.05.12 - 31.05.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель стал разочарованием Турции. За много лет...

Этот отель стал разочарованием Турции. За много лет посещения всероссийской здравницы мы не встречали худшего варианта. Убожество , достойное курортов краснодарского края...

Состав отдыхающих-75% Россия, остальные братские республики и Грузия.

С Грузией особый вопрос- половина персонала грузины...включая даже некоторых топов. (подозреваю что отель куплен тбилисским махараджей и он сейчас отбивает бабки на лохастых туристах). Тут же проживают и грузинские туристы( с виду военно-муниципального обеспечения)

Или персонал повлиял на обстановку, или население повлияло на персонал...тут загадка. Но ощущение совка не покидало.... Плюс стойкое присутствие "тагила" . "Тагил" кругом: в баре, на пляже, в ресторане, в детской комнате...Совершенно нормально, если дама влезет впереди очереди выхватывая ложку и зачерпывая в 5 тарелок на всю семью (с криками -" у меня тут ребенок").

Питание отдельная тема. Сам ресторан больше напоминает столовую краснодарского пансионата. Суетятся отдыхающие в попытке успеть найти место и выхватить кусок пожирнее. Официант занимается собиранием грязной посуды, изредко сервируя столы. Есть вариант просидеть 5-7 минут над грудой посуды, в ожидании сервировки. Официант не предложить вам принести вина...это тут вообще не принято (как впрочем и чаевые официанту).

(....Образ официантов еще тот...где они набрали этих людей?они явно не для 5 * отеля.. что они раньше пасли в горах??)

Вы не увидите тут к ужину кусок говядины или баранины. Всё мясо тут с клювом и крыльями!!!

Мясо рогатых и копытных тут приравнено к свинине.

Однообразие питания тут просто потрясает. Нет даже попытки внести новинку в меню(типа национальных или рыбных дней). Каждый день тупо одинаков. Мне даже казалось, что на лице повара немой вопрос-" упс, они всё ещё это едят?"

Пакетированного чая вам не подадут ни к завтраку ни к ужину(этой роскоши тут нет). Чай из "большой железной бочки" будет вашим наслаждением. Сахар из большой миски вам нужно будет брать кусочками ( тут нет сахара-песка в отельной упаковке).

На более 1000 отдыхающих утром готовит яишницу один неторопливый кудесник. Сборных омлетов вы тут не увидите.

Из фруктов только арбузы...и то, мы увидели их на пятый день. Других ранних фруктов в грузинском отеле не встретите.

В номере есть фирменная фишка отеля- платный минибар!!! Там даже вода платная. Бесплатный источник воды находится далеко в коридоре, но графинчика вам не предложат. Купите сначала бутылочку, а потом пользуйтесь тарой.

Пляж как после прокладки магистрального газапровода...весь в ямах с тракторными колеями.

К плюсам отнесу наличие лунопарка и детской комнаты... мой ребенок не разочаровался)).

Если вы поклонник продукции АВТОВАЗа и искренне считаете, что это вполне достойное авто при наличие громкой магнитолы....то вам непременно нужно посетить этот отель.

Я там больше ни ногой...

Добавлено 05.06.12 14:17 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы влад (5)