Регистрация: 16.05.11
мае 2012
17.05.12 - 27.05.12

Отдых с родителями.

Отдыхала в отеле в период с 17 по 27 мая. Я не придирчива, прошу не думать что «гну пальцы» и т.п.

Постараюсь быть краткой. Возможно, в чем-то повторю предыдущие отзывы.

Выбирала отель семейный для спокойного отдыха с родителями, так оно и оказалось, для молодежи лучше подыскать другие варианты.

Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1.Номера.

Отелю год, при этом в номерах уже немало «отремонтированного» и ломающегося.

Течет сантехника, шатаются перила лестниц, а также ограждения на балконе в номере, не срабатывают карточки для вкл. света. Всё конечно чинят по просьбе, но факт остается фактом. Если в дальнейшем так будет продолжаться, то боюсь в следующем году внешний облик отеля очень измениться в худшую сторону.

*Хочу отметить, что карточка на номер выдается одна! Некоторых постояльцев этот факт огорчал.

2.Питание.

Еда холодная! Макароны, рис, картофельное пюре, рыба и мясо (не с гриля) были холодными или чуть теплыми. Соответственно, очереди за горячей едой к грилю (рыба, мясо).

Приходя на обед/ужин к его окончанию, на столах не оставалось ничего кроме сладостей и листьев салата, увы, опоздав к началу трапезы можно было остаться голодным (из личного горького опыта).

Фрукты были представлены в виде – зеленой дыни, яблок, грейпфрута, зеленой алычи.

*За территорией отеля покупали клубнику, черешню, персики и пр. вкуснятину по весьма либеральным ценам (например килограмм клубники 2 $)

Напитки: соки – концентрированные порошковые, но пить можно, если нет аллергии на красители; алкогольные - только местные!!!

**Омлет и картофельное пюре, были порошковыми, потому на мой взгляд, безвкусные.

3. Пляж

Маленькая территория пляжа, неудобный заход в море.

Очередь за ГОРЯЧИМИ лепешками)

4. Очистные сооружения

Каждый вечер чувствовался едкий запах на территории отеля, в основном у бассейна. Короткий промежуток времени, потому не бойтесь – не задохнетесь)

Мне ПОНРАВИЛОСЬ

1.Персонал.

Приветливый, готовый помочь персонал.

2.Номера.

Новая мебель, пока еще полностью функционирующая.

3.Питание

Разнообразие холодных закусок, наличие мясных и рыбных продуктов.

Напитки – кофе/какао из аппарата и турецкий чай с лимоном очень порадовали)

4. Анимация.

Она есть и это уже хорошо. Благодаря ребятам, было чем заняться у бассейна в утренние и дневные часы. Ничего плохого не могу сказать и о вечерних шоу программах, возможно, для некоторого круга лиц стоит включить в программу показ фильмов (слышала краем уха, как об этом говорили дамочки бальзаковского возраста)

*Отдельное спасибо Вике, Лео и Саше – мир не без добрых людей)

Самым большим плюсом для меня была природа Кемера (Гейнюка) и изумительный вид с территории отеля – горы, сосны, море!!!

Экскурсии.

Экскурсии брали у Гинзы. Цены дешевле в два, а то и в три раза, чем у туроператора. Автобусы с кондиционером, русскоговорящий гид - всё это наличии). Работой этого турагентсва осталась довольна.

В каньон ездила дважды собственными силами. Брала велосипед и, спрашивая дорогу у местных жителей, добралась без проблем).

С моей точки зрения будет лучше, если отель начнет себя позиционировать как семейный и устроит все необходимое для этого: анимация для детей и родителей (групповые занятия и пр. с минимальным зашумлением окружающего пространства в утренние часы), расширит детское меню (от 6 месяцев и старше).

Отдельная просьба, членов Фан-клуба данного отеля не комментировать мой отзыв. Мнение чисто субъективное!!!

Всем Приятного отдыха!!!

Добавлено 05.06.12 15:11 (3 436 символов в тексте)

20:47 05.06.12

Вы с ASSA555 наверное подруги боевые... Прям так подробно о холодном и порошковом, о Гинзе, о каньоне... Шифровались бы более умело... Отчет г*вно полное...

20:49 05.06.12

Да, кстати: причем тут отдых с родителями в названии отчета???

22:23 05.06.12

Не угадали, боевыми подругами не были и шифроваться смысла нет. Просто я во многом согласна с замечаниями. Я не говорю, что отель плохой и не поношу его - прошу заметить! Я писала о том, что мне не понравилось более подробно,потому как хороших отзывов достаточно и прошу опять же обратить внимание на то, что я ни в коей мере их не опровергаю!
Отель в полной мере оправдал потраченных денег, но шикарным его назвать язык не поворачивается.
Название отзыва не критично. В нем я указала, что отдыхала с семьей и не стремилась к" молодежному" отдыху.

22:47 05.06.12

Полностью согласна с Вами.Отдыхала там с 17.05 по 30.05.Не могу выбрать время и оставить свой отзыв, но он будет таким же критичным, и я чувствую, меня здесь закидают помидорами.Но ведь недостатки отеля тоже надо знать другим.. Второй раз точно не поеду туда... Запах... Скука смертная после 10 вечера...

01:12 06.06.12

а чем там заход в море плохой? обыкновенный, как и везде в кемере, галька. пески в тайланде.

08:41 06.06.12

Ничего не имею против галечного пляжа. Мне при заходе в море несколько раз попадалась под ноги галька весьма значительных размеров, при сильных волнах было достаточно неудобно заходить в море из-за нее (думаю это актуально для тех кто не очень хорошо плавает или не плавает вовсе). На соседнем пляже галька была более мелкая. НЕ считаю это большой проблемой, но отметить в своем отзыве посчитала нужным)

08:58 06.06.12

Согласна, если камешки были бы помельче было бы лучше. Я как раз плавать не умею, потому постоянно у берега барахталась, в результате все ноги в ушибах и синяках (

09:39 06.06.12

Насчет еды вранье конечно а остальное все поддерживаю. Мы с мужем ходили ужинать по-очереди ибо с маленьким ребенком вместе не могли этого сделать. я всегда шла ужинать в 20.00 ВСЕ было и все было горячее. Так что не надо врать!

11:08 06.06.12

Я не вру, в противном случае вовсе не писала бы этот отзыв, потому как не преследую целей вводить кого0либо в заблуждения.
Рада,что Вам повезло с горячей едой.

11:15 06.06.12

=)))) Хехе...прикольные дебаты
От себя лично скажу, что еды горячей тоже не обнаружила, однако я её и не искала, так как когда жарко, горячего мне не хочется )))
хотя,вроде супчики горячими были, а насчет мяска, рыбки и гарниров (те что в металлических "хлебницах"), то там да - все остывало пока до столика донесешь))))

11:18 06.06.12

=)))) хехе...прикольные дебаты
По мне так горячей еды особо не было, хотя я её и не искала в общем, на жаре не хотелось.
Кажись супчики горячими были, а вот вся еда что в металлических "хлебницах" была и впрямь не горячей, пока до столика доносили и садились уже остывало.

13:29 06.06.12

Простите, что вмешиваюсь уважаемые, но хочу заметить что в описании отеля указана его площадь! По поводу запаха изночально с дня открытия отеля об этом писали ( были 14 дней, пахло один раз одну секунду). Про пляж., если стоять к морю лицом то слева Квинс у них больше песка. На самом пляже Эльдара камней больших не наблюдал, народ ,,валяется на волнах,, и все без травм!!! Только дальше (с права) метров в 100-150 начинаются камни, вот там все туристы ходят в обуви.
P.S. Может за Турецкую зиму накидали булыжники?!!!

11:48 07.06.12

Стоимость обуви для моря составляет от 5 до 15 долларов, на любой вкус.

14:32 12.02.13

Прочитав убедилась,сколько людей столько и мнений.В итоге люди недовольные отелем почемуто опять туда собираются,вот что странно.Как может галечный пляж быть плохим?Вконце концов не булыжники же там.А отзывы по поводу питания воще жесть. Люди Вы туда есть едите чтоли или отдыхать.

21:19 13.02.13

Я сама с дочкой отдыхала в этом отеле 2 недели в прошлом мае, осталась довольна процентов на 80, везде есть свои нюансы.. Но купила снова путевку в этот отель на 19 мая на 2 недели, т.к. по соотношению цена -качество лучше вариантов не нашла.Есть отели интереснее и больше по территории, но они стоят соответственно раза в 1,5-2 дороже.Так что в своей ценовой категории отель очень и очень хорош.Лично мое мнение.Будут вопросы , пишите.

Все отзывы Анна (14)