Регистрация: 05.06.12
мае 2012
18.05.12 - 20.05.12

3.7

Отличные апартаменты

Всем доброго времени суток! С подругой ездили на выходные в Киев и наш выбор пал на данный отель.

Отель расположеном в жилом доме и номера представляют собой полноценные апартаменты.

На мой взгляд здесь есть все необходимое как для непродолжительных поездок, так и для длительного пребывания.

На двоих нам достался двухкомнатный номер. Одна комната - гостинная с вместительным шкафом для одежды, диваном, кухней и обеденным столом. Помещение очень большое, можно хоть танцы устраивать. Также в комнате был камод с еврораскладушкой. В номере уже лежали дополнительные комплекты белья, что было довольно предусмотрительно.

Также стоит отметить, что в номере есть необходимая посуда, кастрюля, сковородка, столовые приборы для приготовления пищи. Из электроприборов есть чайник, микроволновка, плита, холодильник и стиральная машинка. Все чистое и в рабочем состоянии. Также при заселении в номере уже было достаточное количество черного и зеленого чая, кофе и сахара.

За питание поставила единицу, т.к. его не было, но на самом не считаю это минусом, т.к. в шаговой доступности от отеля есть магазин, макдональдс и местное кафе с национальной кухней "Пузата Хата" - по моему достаточно для того чтобы не умереть от голода если лень куда-то двигаться.

Вторая комната - спальня, оснащена кондиционером и плазменным ТВ (показывал только один канал). Также в комнате был большой балкон (вид во двор).

Интерьеру присущ минимализм, ничего лишнего, при этом все в наличии, все в отличном состоянии.

Ванна оборудована душевой кабиной, предметы личной гигиены и тапочки также входят в стоимость номера.

На мой вгляд отличный вариант для размещения.

Заселение происходит не ранее 14.00 - если увидите информацию на каких-то сайтах что с 13.00 - лучше приезжайте попозже, чтобы не ждать в холле (хотя возможно мы просто были в пиковый сезон, а в другое время при наличии убранных номеров вас заселят и раньше).

Также понравилось предусмотрительность персонала, в день заезда мне позвонили и уточнили во сколько мы приедем.

Единственнм минусом, который удалось найти - пожалуй могу назвать шум при включении воды, на сколько мы поняли, из-за того что в городе большие перепады высоты, в домах стоят агрегаты для подкачки воды - вот они издают довольно громкие звуки при работе.

Отель находиться в 2 минутах ходьбы от метро Лукьяновская, и в 10 минутах езды на метро от Крещатика, т.е. относительно в центре. Учитывая что проезд в метро стоит 2 гривны (порядка 8 руб) - быстро добраться не составляет никакой проблемы.

В своей ценовой категории данный отель гораздо лучше и главное дешевле разрекламированных всеми агентствами гостиниц типа Украины, Лыбедь, Турист и т.д

ванная

Добавлено 06.06.12 00:42 (2 669 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)