Регистрация: 11.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Замечательный отдых!

Добрый день всем! Были в отеле Rixos Sungate с 20 по 30 мая 2012 года. Семья из трех человек (папа, мама и сынок 2,8 года). Отдыхом остались не просто довольны а супер мега довольны, особенно наш маленький путешественник. Ну начну по порядку.

Прилетели без всяких задержек и проблем, встречающая сторона анекс тур, нареканий нет, встретили рассадили по машинам и вперед. Обычно когда бываем в Турции берем частный трансфер в этот раз не стали его заказывать и не пожалели, на пути следования наш отель был первым, так что доехали очень быстро и в нашей машине было совсем не много людей, всего три отеля включая наш. Вобщем добрались прекрасно. Встретили нас с улыбкой на лице, персонал очень приветливый, вежливый все стараются помочь и угодить. Наш номер нам выдали где то через час как мы приехали, за это время мы успели пообедать и немного пройтись по отелю.

1. Номер. Номер у нас был 4536 очень хороший, просторный, в некоторых отзывах я читала что в номерах старая пошарпаная мебель, ободранно изголовье у кровати, вобще люди в этом году ничего подобного нет, все освежили, обновили мебель, оббивку, заходишь в номер просто красота......а главное он такооооооой просторный и балкончик очень милый у нас там расли цветы, что очень радовало нашего малыша. Полноценных спальных места три, помимо просто нереально огромной кровати, есть еще и диванчик на котором спокойно может разместиться и спать взрослый человек. То есть если семья например из 4 человек, где есть ну скажем ребенок 8-13 лет и ребенок 1-4 лет, то вы спокойно можете выбирать такой номер и не переживать, с тем расчетом что папа, мама и малыш спокойно поместяться на основной огромной кровати. Что еще сказать о номере, убирали у нас каждый день, меняли постельное белье, полотенца, минибар пополняли каждый день по мере выпитого (кола, фанта, спрайт, вода, пиво, соки с трубочками детские). Да так же в номере есть халаты и тапочки все необходимые принадлежности. Очень порадовало и то, что все было новое и полотенца и халаты, а то кто то писал тут в отзывах что полотенца в отеле еще от Риксоса Порт Рояла, ничего подобного в этом году все новое.

2. Еда и рестораны.

Почему за питание я поставила 4, да просто потому что оцениваю его с точки зрения мамы с маленьким ребенком и еще потому что были во многих отелях хороших 5 в Турции и есть с чем сравнить. Да, конечно ко взрослому столу нет почти никаких претензий и выбор и разнообразие блюд огромный, но ничего особенного для отеля класса люкс из еды я там не увидела. Не подумайте что я хочу придраться, или строить из себя заносчивую фифу, но и вправду сравнивая например с той же Марти Мирой еда как мне показалась была даже немного поскуднее. То как мы ели в Марти Мире и самое главное ЧТО, в риксосе я не увидела. Но, мы приехали не обжираться а получать удовольствие от отдыха, потому я и муж всегда были сыты и довольны, а вот на счет ребенка я почти всегда ломала голову чем бы покормить. Те крем супы которые у них подаются ну никак нормальным супом назвать нельзя, очень много блюд с острой подливой, приходилось делать ему микс из разных блюд выискивать не острую подливу и выдавать это за супчик. Но в нашем случае это не было проблемой, еды очень много и все таки выбор был. Еще хотелось бы отметитьчто в главном ресторане который называется Туркуаз, нам с мужем не понравилось, заляпанные скатерти, толпа народу, нам было подуше кушать в ресторане Пино очень приятная атмосфера, чистенько, новая мебель, белые скатерти, всегда есть приборы, салфетки и выбор блюд там мне нравился больше. Да и про официантов хочу отметить что в Пино они работают просто замечательно, никто без внимания не остается, не нужно долго ждать чего- либо, официанты в этом ресторане просто умнички, а вот в Туркуазе не очень. Но, это наше личное мнение. Еще понравился ресторанчик фэнтези, очень небольшой, но очень приятный, там тоже очень приветливый и расторопный персонал и вобще обстановка приятная, особенно когда кушаешь на свежем воздухе.

Ну а снэйк барах и закусочных говорить долго не буду, все очень понравилось, персонал дружелюбный все улыбаются и стараются угодить. Мне очень понравился Лотус бар и Welcome бар, в последнем всегда были разные вкусняшки, печеньки, сушенные фрукты, мармелад, шербед, халва.

Да и еще отдельно хотелось бы отметить ресторанчик который работает круглосуточно, все всегда свежее и горячее, всегда есть фрукты, напитки, соки, выбор еды не большой но все что есть горячее и свежее, это очень выручает при поездках на экскурсии или ранних вылетах. А еще если вдруг в положенное время ребенок не поел, всегда можно там подкормить. Вобщем это очень хорошо.

3. Территория.

О ней можно говоить очень и очень много. Скажу лишь одно, она просто шикарная, очень зеленая, ухоженная, красивая, наш сыночек до сих пор в восторге и вспоминает пещеру, просит еще туда поехать. Все утопает в зелени, цветах, воздух просто шикарный, пахнет чем то вкусным, сладким и приятным... а всяческие гамаки, лежаки на качалках это вобще супер. Вобщем территория просто замечательная.

4. Детские развлечения.

Это САМЫЙ лучший отель для отдыха с детьми, тут по моему есть ВСЕ что душе угодно для развлечения детей, Рикси Киндом оправдывает свое название от и до. Целый комплекс все возможных развлечений и огромная плащадка с качелями, горками, лазами, домиками, качалками каталками и минизоопарк, и детский аквапарк со множеством горок и кораблем стоящим в воде, и огромный батут и детский ресторан и детская сцена для выступлений и еще куча и куча всего что и вспомнить то вот так сразу сложно. Скажу только что отдых с ребенкм в этом отеле просто шикарный, ребенок всегда чем то занят и выматывается к концу дня так, что в номер лично мы своего приносили уже спящим. Вобщем моему восторгу нет предела, все эти детские развлечения сделали наш отдых еще более приятным, расслабленым и здоровским.

5. Шоу и концерты.

Лично я в восторге. За время нашего пребывания попали на дискотеку Троя, огромный троянский конь и все декорации классно, выступления коллектива Тодес (вобще мне понравилось очень, столько приятных впечатлений) ребята просто умнички танцуют на все 200. Затем было неоновое шоу с акробатами, очень понравилось, ребята в таких необычных костюмах проделывали различные трюки, выступала группа точно не помню названия но пели классно. Вобщем вечерние шоу просто класс, жаль что не на все шоу мы сумели попасть, все таки с маленьким ребенком это не всегда удобно. А особенно классно то, что они начинались с 8 часов. В детском клубе так же высупали и фокусники и шоу акробатов и клоуны и шоу собачек и кошек, после 8.30 детское мини диско и дальше уже взрослая программа. Вобще люди только САМОМУ ЛЕНИВОМУ там будет скучно. Хотя это просто невозможно, скучно там ну никак не может быть.

6. Аквапарк,бассейны и море.

Так как мы приехали в мае и несовсем было тепло, то есть не каждый день аквапарком мы как следует и не воспользовались, но могу сказать что он хороший, ничего ТАКОГО, но мужу очень понравилось. Пляж, то есть его протяженнось очень большой, места есть всегда, всякие разные. Вобщем нам все понравилось. А еще очень понравился крытый бассейн, то есть комплекс из трех бассейнов (большой, детский и джакузи) очень классно то что в этом комплексе есть сауна, это позволяло нам с ребенком сидеть там по пол дня, греться в парилке и снова купаться. А еще там делают потрясающие свежевыжатые соки (яблочный, морковный, грейфрут, апельсиновый, различные миксы ммммммммм вкусно), приехали домой достала соковыжималку и тоже теперь частенько делаю так. Вобщем бассейны класс.

7. Экскурсии.

В Турции мы не первый раз, были много где, но так как ребенок был совсем маленький дальние экскурсии себе позволить не могли. А в этот раз решили рискнуть и поехали в Израиль. Впечатлениям нашим нет границ. Я всегда хотела съездить на святые места, наверняка многие поймут. Писать об этом можно вечно, просто для семей с детьми скажу, не бойтесь езжайте. У нас все прошло на все 100. Такие впечатления еще долго не забудутся.

И в завершении своего отзыва я хотела бы поблагодарить весь огромный коллектив отеля. Все на высоте и даже если и есть небольшие минусы, то они практически незаметны. Лично мы остались очень довольны нашим отыхом в этом отеле и приедем сюда еще не раз. Особенно порадовало то, что отдыхать с ребенком было одно удовольствие. Спасибо!

Фото размещу чуть позже, если у кого возникнут какие либо вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Добавлено 06.06.12 14:00 (8 410 символов в тексте)

14:11 06.06.12

Прочла свой отзыв и стало неловко, от того что писала быстро сделала такие нелепые ошибки и опечатки, просьба не обращать внимание.

11:48 08.06.12

Уважаемые Гости!

Весь коллектив отеля Rixos Sungate благодарит Вас за столь подробный и искренний отзыв. Мы очень рады, что Вы смогли насладиться отдыхом в нашем отеле всей семьей. Особенно приятно,что Вы оценили преимущества нашего отеля для отдыха с детьми.
В отеле Rixos Sungate имеется детский уголок в главном ресторане, а также специальный ресторан в детском королевтсве, в которых предлагается разнообразное баночное детское питание, каши,детские йогурты, отварные овощи, мясо, рыба. Нам очень жаль, что Вы испытывали неудобства с кормлением ребенка.
Мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вашу семью вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Rixos Sungate

15:26 08.06.12

Vit, хотела вас спросить. вот вы упомянули круглосуточное питание! а это где? недавно вернулись оттуда и ничего подобного я не пом, хотя переодически требовалось!

20:50 10.06.12

Olchik96 если честно мы тоже не сразу нашли этот ресторанчик, но так как в этом было острая необходимость и самостоятельно мы тоже его нигде не наблюдали и не находили, я пошла на ресепшен и попросила чтоб нам подробно объяснили. Оказывается все близко и рядом, когда поднимаитесь по эксколатору на третий этаж в Туркуаз надо на втором этаже пройти немножно вглубь за витринами где еще какие то сувениры стоят, за этими витринами есть дверь, заходите туда проходите немного пустого пространства еще одна дверь и вот этот ресторан, там еще вывиска X-Lounge, оказывается все просто, а мы пару дней тоже проходили мимо и все думали гдеж этот круглосуточный.

00:45 12.06.12

Круглосуточного тоже не нашли, хотя иногда хотелось бы... А вот номер 4214 (тоже ТерраХауз) вообще не похож на Ваш: нам еле втиснули дополнительное третье место на раскладушке для 7-ми летнего ребенка. И даже этот микрономер нам пришлось ждать с 10.00 час. до 16.00 час.!!!

00:26 27.08.12

во-первых,спасибо за такой обстоятельный отзыв!много важной и полезной информации для семей с детьми.
во-вторых,вы брали стандартный номер или сразу в террасах?у вас на каком этаже был? там в здании с террасами есть лифт.я так понимаю здание не высокое,но все же

по-поводу,ресторана ПИНО-разве он не закрыт для посетителей с детьми?
в фантазии вы только завтракали?там же работают по меню?

и НАТЕ2008.а обменять номер вы не пробовали?

15:47 01.04.14

Вит, подскажите пожалуйста, а ребенка Вы оставляли там без Вашего присмотра? Ну т.е. как они предлагают - с аниматорами. Моему как раз 2,8. Хочется отдохнуть хоть на часок в день, но нигде тут пока не прочитала, чтоб кто-то оставил ребенка. Или не заметила просто.

Все отзывы Вит (7)