Регистрация: 06.06.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Если брать цену отеля,то сейчас за эти деньги мы летим...

Если брать цену отеля,то сейчас за эти деньги мы летим в Египет в 5 звёзд.Конечно,сумма повыше,но совсем не намного.Цена у отеля весьма завышена.

Заселили нас быстро,но номер дали с одной кроватью,хотя,бронь стояла на две односпальные.

Сунули деньги в паспорт и пошли снова вниз,деньги не взяли,а переселили только утром.

Оплачены были только завтраки,позже оплатили ужины,тк цены в Болгарии не такие и низкие.

Завтраки всегда одинаковые,но очень вкусный сок!!!

Ужин разный,но не всегда.На ужин можно найти что поесть,а вот на завтрак не всем.

Напитков на ужине нет,пронесли свою бутылочку с водой,нас попросили убрать или заплатить 3 евро.

Просто так посидеть на территории отеля за плетёными столами и стульями и подождать кого-то нельзя,или делайте заказ или уходите.

В Бассейне после 17-00 купаться нельзя.Да и он небольшой.Но ребята ходили в соседний отель и плескались там,там огромный бассейн.

Пляж грязный,но море более менее чистое,временами совсем прозрачное.

Очень понравилось кафе в 3х минутах от отеля "Шипка" около одноимённого отеля.Цены разумные,порции большие и вкусные.

Интернет есть в холле за 20 лев если не изменяет память.Раскладка клавиатуры английская и болгарская.

Порадовал Несерб-шикарный городок,впечатлений море и рестораны там шикарные с фонтанами и над скалами и морем.

Добавлено 06.06.12 16:36 (1 312 символов в тексте)

02:09 24.06.12

не 20 левов,а 2 лева в час

02:13 24.06.12

бассейн работает до 19.00,так что память Вас подводит-отдыхали с 5.06.12 до 18.06.12

13:28 05.03.13

Уважаемая Alevtinka21, перед тем, как выбрать отель и город для отдыха необходимо ознакомиться со страной, Ваше мнение "цены в Болгарии не такие и низкие" не совсем соответствует действительности. Солнечный берег не дешевый туристический центр, и цены там соответствующие. А в самой Болгарии цены очень низкие, если сравнивать с Западной Европой. В следующий раз более тщательно подходите к выбору отеля, курорта, и тогда Вам все понравится.

Все отзывы Alevtinka21 (1)