мае 2012
15.05.12 - 25.05.12

Астория СУППППЕЕЕЕРРРРРР!!!!

Всем привет!!! Много писать не буду, тут и так много всего написано))) Отдохнули отлично!!!, уезжать не хотелось.

Анимация: не надо ругать их, ребята стараются, просто почти все отдыхающие. даже не могут просто похлопать в ладоши. Девочки из анимации расстроились когда мы уезжали, сказали что без нас им будет грустно, т.к. веселые все уехали.

Питание.

Разнообразное, много курицы, но хорошей, мягкая тает во рту. Мясо было за 1 недели раза 4, но была рыба-тунец, Огромная рыбина висела и при тебе ее сразу готовили, очень вкусная особенно с соусом. Несколько раз делали пюре, мне оно очень понравилось, натуральное. По поводу сладостей ни чего сказать не могу, я это не ем, но выбор большой. Фрукты-арбузы, дыни,абрикосы, нектарин, яблоки груши . Мороженое давали каждый вечер, не ела, но ребенок съедала по 4 штуки. Днем давали Гамбурге ры и пиде турецкие лепёшки с сыром и фри, еще печенье. Вкусные супчики. Претензий к еде у меня нет.

Номера.

Просторные, не понимаю кому там места мало??? как будто у них дома комнаты больше. Все работает. КОНДИЦИОНЕР отключается когда выходишь на балкон, но закрываешь дверь и он начинает снова работать.

Уборка.

Убирали каждый день, только один раз не убрали, т.к. мы как раз спали.

Отличный отель!!!

Огромный привет тёте Ирине и её массажистам, так же девочкам аниматорам))))

Так держать .....АСТОРИЯ мы ещё вернёмся......

Добавлено 06.06.12 20:35 (1 396 символов в тексте)