Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Кошмар!

Никому не советуем ехать в Naturland! Ездили в мае втроем с друзьями. При заселении морозили на ресепшене 2 часа (могли бы и дольше), ничего не объясняя (видимо, ждали когда замордуемся ждать и предложим денег). Потом выяснилось ,что Кантри непригоден для проживания и за доплату 250 долл. на 2х нас переселили в Акву.

Номер был на 4 этаже (ттт, хоть не в сырости и вони на первом, как у некоторых), спланирован хуже гроба - скошенный потолок с 2 выступающими балками о которые только и ломать голову, не говоря уже о том, чтоб встать в полный рост. В общем, подходить к полкам для вещей, вделанным в стену, надо было на корточках. Другого места в номере просто не было. Теснота ужасная. В душе вечно тянуло запахом туалета. Везде ползали муравьи, по ночам -комары.

Еда в отеле - отдельный ужас. Мало свежих фруктов и овощей (понимаем, что не совсем сезон, но все таки на рынке они были-)) Брали ультраолинклюзив. На деле оказалось кислое вино и разбавленный джин, который выдавали за текилу. В обед и ужин подавали то, что осталось с завтрака, хорошенько порезав и перемешав. Очереди и нехватка еды - само собой. Грязные тарелки и сальные стаканы. Ттт, никто из нас не траванулся. Официанты не торопились убирать грязные столы и приносить чистую посуду.Чистых ложек и вилок катастрофически не хватало.

На пляже прямо у нас на глазах ставили столбы для навеса, потом красили и сильно воняло. Нот навес так и не натянули( Урн и пепельниц на пляже не было вообще. Лежаки приходилось занимать в 7 утра и расставлять самим, вместе с зонтиками (если повезет и найдешь). Уборка - мрак, мы оставили чаевые (доллар), его забрали, а в номере НИЧЕГО не убрали. Позвали горничную, со второго раза убралась. Последние 3 дня был сломан лифт (так и не починили). Полотенца для пляжа выдавали только после 12 ч. Полотенца мне выдала девушка, но тут же подошел какой-то здоровеный турок и зачем-то перетрогал их руками у меня в руках. В ответ на мою просьбу мне их после этого заменили. В предпоследний день у нас размагнитился ключ. Пошли на ресепшн перемагничивать, но турецкий служащий ввел не тот номер комнаты и ключ опять не работал! Пошли снова, там был уже другой турок, который выдал нам другую карту.

Анимация была нормальня и ненавязчивая. Еще в отеле делают фотосессию и можно либо купить несколько понравивышихся фото, либо выбрать 1 бесплатно, но только 1). Фотки понравились, но манеры фотографа вроде замашек на тебя камерой, криков и предложений "расстегни шорты, сунь в них руку, гы-гы-гы, так сексуальнее" оставляют желать, хотя ему было четко объяснено, что на фото нужно только лицо и плечи. На территории отеля постоянно ошивались русские тетеньки, по сто раз на дню предлагающие съездить в Анталию и Кемер за кожей, мехами и золотом, это изрядно надоело, т.к. они лезли даже на пляже, за едой и в барах.

Понравилась только природа: море, горы, деревья, погода и животные. В общем-то за этим мы туда и ехали. Поскольку все мы в Турции были в третий раз, нам есть с чем сравнить. Скажу честно - отели3*** бывают куда чище и приличнее этого, типа 5*****. И с обслугой в 3*** можно было договориться хоть не на русском, но на англ. или немецком. В Naturland никто из обслуги не говорил вообще, ни по англ, ни по-русски. Кроме того, отель ориентирован на местное население, а не приезжих. Одно радует, что улетали по дешевой горящей и там доплатить пришлось на 100баков меньше, чем обычно дерут. Никому не советуем Naturland.

Полка для полотенец в душе была оторвана.

очереди и пустые поддоны( За ложкой куры с овощами надо стоять полчаса и не факт, что хватит(

нет хлеба

в разгар ужина пустые поддоны. И ни одного повара на добавке.

грязные тарелки

не хватало еды

на обед и ужин готовили несвежие остатки с завтрака (или вчерашнее) Украшение блюд кожурой немытых апельсинов оставляет желать-))

Добавлено 06.06.12 23:24 (3 479 символов в тексте)

08:37 08.06.12

Правда,ничего не изменилось с прошлого года!!!! Не понимаю такие отзывы,а люди едут...тупые люди!!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!СМОТРИТЕ НА РЕЙТИНГ! В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ДАЖЕ БЕСПЛАТНО НЕ ПОЕДУ!