Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
31.05.11 - 10.06.11

очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле в июне 2011, отзыв сразу почему, то не написала, а вот сейчас захотелось. Поездили, по сравнивали, и подумали нужно написать. Отель очень хороший. Засели нас в двухкомнатный номер с видом на бассейн, но это было оч. удобно, Пока днем малыш спал, можно было с дочкой купаться и загорать на этом бассейне. Номера чистые, уборка каждый день. На ресепшене Алиса просто чудо, все наши обращения к ней тут же решались. Ей отдельное Большое Спасибо! Еда очень вкусная, разнообразная, Обслуживание на высшем уровне, На входе в ресторан встречают администраторы и провожают к столику. Тут же подходит официант. Детский клуб, несмотря на то, что русскоговорящих аниматоров нет, наши дети посещали. Им нравилось. И в целом анимация неплохая. Один день даже цирк Дюсалей устроили. Класс! В целом отель оставил самые приятный воспоминания. Обязательно вернемся туда еще. Остов сам потрясающий, брали машину напрокат, и объездили весь остров. Такие интересные места есть. Вам гиды, или Алиса подскажут, куда нужно съездить, это здорово!

Добавлено 07.06.12 12:43 (1 046 символов в тексте)

15:41 11.07.12

были в этом отеле в конце июня, но нкакой русскоговорящей Алисы на рецепшене не заметили, персонал общается исключительно по английски.

Все отзывы Irises (20)