Регистрация: 08.06.12
июне 2012
30.05.12 - 06.06.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 30 мая по 6 июня 2012.Все понравилось, брали НВ,т.к. ездили на экскурсии! Кормят отлично,на завтрак абрикосы,нектарины, пончики, блинчики,яичница и многое другое.Ужин отличный-всегда рыба, курица,даже жарят барашка и свинью целиком! Вкусные тортики, мороженое фруктовое и шоколадное,арбуз сладкий! Про номер: просторный,чистый,у нас с видом на город, полотенца меняли каждый день! Про Монастир: гуляли по ценру,ходили в Ясмин центр и в Фолла центр за сувенирами,посмотрели мавзолей презедента,были в Рибате - вход 5 динар,фото 1 динар!Гулять можно спокойно, никто особо не лезет, просто смотрят с интересом! В городе и на пляже много мусора-это огорчило! В магазине цены- 0,3 баночка газировки 600 миллимов,печенье пачка 900мил.,нектарин 1 кг-1,75 милл. Вобщем все не дорого! Из сувениров и кожи выбрать нечего особо!Экскурсии интересные,но их немного! Аниматоры веселые, дружили с моим сыном, болтали,играли,дурачились! ИТОГ- Тунис достаточно посмотреть один раз ! Отель рекомендую! Будут вопросы,пишите,мы вчера только приехали!

Добавлено 07.06.12 17:38 (1 054 символов в тексте)

14:52 08.06.12

Скажите,горки работают в какое время?И какой туроператор работает с этим отелем?

21:44 08.06.12

Горки начинают работать с 15 июня с 10.00 утра, с перерывом с 12.00 до 15.00,но они немного старенькие,а синяя пологая,подойдет только для детей! Когда мы были в отеле на горках поменяли лесенки!

21:45 08.06.12

Мы ездили в этот отель с ПЕГАС ТУРИСТИК,их работа нам понравилась!

22:59 20.06.12

подскажите какой курс сейчас(доллар/евро) и где вы их обменивали? как организован подход к морю?

22:02 29.06.12

Здравствуйте,уехали из Туниса 04.06.12,горки запустили 01.06(предварительно почистили). Курс 03.06 был 1дол=2динара.Мы лично меняли в банке не далеко от магазина "Моноприкс"

Все отзывы юлия (5)