Регистрация: 27.02.11
сентябре 2011
18.09.11 - 29.09.11

сентябрь на Майорке

Отель понравился. Стоит на второй линии, немного в стороне от общей массы отеллей. Но это и плюс, всегда после ужина можно прогуляться.Зато довольно тихо, если не считать анимации в отеле. Анимация слабоватая, из мерии - развлеки себя сам. В основном на испанском или английском языках. Номера примерно такие же , как и во всех отелях на курорте. В номере есть фен, небольшой холодильничек, что очень выручало. Убирали номера каждый день, персонал весьма доброжелательный.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная. Все номера практически выходят окнами на бассейн и на горки.

Спортивные программы днем и для детей, и для взрослых. Минут 15 ходьбы от отеля и вы попадаете в парк водных атракционов.

Ужины и завтраки - можно найти все, на любой вкус. На завтрак есть шампусик, на ужин платите 2 еврика с человека при входе в ресторан и можете пить все, что там есть. Сангрия, белое вино, красное вино, пиво, газировку в неограниченном количестве. На ужин много рыбных блюди 4 вида мясных - говядина, свинина, баранина, а четвертое менялось - курица, утка, гусь, кролик. Так что голодными не будете. Много овощей и фруктов. А выпечка - это что-то. Моя племяшка уплетала в лет, я дегустировала только ту, которая была с шоколадом.

Обязательно сходите в перевернутый дом.

По экскурсиям - В Пальму ездили гулять сами, не заблудитесь, только получше уточните у вашего агента точное расположение автовокзала на обратный путь, а то первый раз мы конкретно плутанули. Если вы отдыхали на континенталтной Испании, то Marineland там интереснее. На мой взгляд, на Майорке менее интересные представления.

Обзорная по острову - обязательно съездите. Много экскурсий не брали, как обычно - 4 экскурсии на заезд.

А вечером погулять по Магалуфу - одно удовольствие. На Набережной есть замечательная кафешка в китайском стиле, кофе там отличный. На живую вечернюю анимацию можно заходить во все отели, берешь чашечку кофе, ну кому -что, и слушаешь музыку.

Вообщем, отличный отдых. Майорка - это великолепно, так же как и вся Испания. Отдых на Майорке более расслабленный, чем на континентальной Испании.

ДА!!!! ГЛАВНОЕ - МОРЕ!!! ВСЕГДА ТИХОЕ, БЕРЕГ НЕ ОБРЫВАЕТСЯ РЕЗКО, КАК НА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ иСПАНИИ, И МОРЕ ОБАЛДЕННО ЧИСТОЕ.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!

WATERPARK

Бухта, далее кораблик и по морю 40 минут

ПЛЯЖ

Пальма, Кафедральный Собор

МОРЕ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ

Добавлено 07.06.12 21:38 (2 333 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA (7)