Регистрация: 14.12.10
июне 2012
24.05.12 - 07.06.12

Нормальный отель без изысков

Я отдыхала в этом отеле 24.05-07.06.2012, т.е. только сегодня вернулась. Отдых мне понравился, но я не выискиваю недостатки и не заостряю на них свое внимание, и для меня самое важное, чтобы моему ребенку было что поесть и после этого не возникало проблем с пищеварением. А в смысле еды отель мне понравилось. Хотя очереди действительно периодически были.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:

1. Питание (ассортимент)

2. Наличие 2-х детских клубов

3. Собственный пляж и красивая бухта

4. Ненавязчивая, но активная анмация - активы на любой вкус

МИНУСЫ ОТЕЛЯ:

1. ОСЫ - это не смертельно, но только при отсутствии аллергии, если у вас таковая имеется - вам не сюда. Я их видела только в активной зоне, особенно возле бара их много.

2. Перерывы в еде - нам с детьми это было проблематично (завтрак 7.00-10.30, обед 12.30-?, потом правда закуски до 16.00, и ужин с 19.00-21.00), но есть дочка вседа хотела после мини-диско 21.15. Причем ее удовлетворил бы кусочек хлеба, но взять его было негде. Выносить ничего не разрешали.

3. Нам не повезло с уборкой. Но это не испортило наш отдых. На самом деле местами не очень чисто - у лифта рядом с рестораном, в туалетах....

Я скажу так, отдохнули мы хорошо. Нет ни особо позитивных впечатлений именно от отеля, но и негатива тоже нет. Поехать именно в него не планирую, но с другой стороны если на момент покупки путевки это будет хороший вариант по цене, то возможно не откажусь.

Добавлено 07.06.12 22:37 (1 412 символов в тексте)

10:18 09.06.12

мы ничего не чуствовали. От вас об этом впервые услышала.

20:06 19.06.12

правда. по крайней мере, 11.06 трусило, я даже с паспортом и деньгами на улицу выбежал

Все отзывы Анна Теп (16)