Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2011
16.09.11 - 25.09.11

Мы были в отеле в сентябре 2011 года. Территория большая...

Мы были в отеле в сентябре 2011 года.

Территория большая, лобби бар, ресепшен, ресторан - все очень прилично выглядит, даже с претензией на респектабельность. Номер после перелета и длительного транфера ужаснул запахом бытовой химии, теснотой и в темноте вообще показался ужасным:). Но потом был ужин, ночь с открытой дверью - к утру запах выветрился, жизнь наладилась, решили ничего не менять. Мы жили в одном из корпусов, которые терассами спускаются по склону горы, в номер отдельный вход, вид на море потрясающий; ночью видно как заходящие на посадку самолеты разворачиваются над морем. Шума нет, от аэропорта далеко, а вот зрелище завораживает. У наших друзей был номер побольше в другом корпусе с видом на сад: под окном апельсиновые деревья, тоже здорово.

Питание неплохое, рыбы мало, но ее в Греции вообще немного и она довольно дорогая, может не для 4* отеля? А так, если сравнивать с 5* Турцией - не разнообразно, а если с Сочинским "Энергетиком" - зашибись, как здорово. Дети наши (2, 6 и 14 лет) голодными из ресторана не уходили. Десерты вообще моя слабость, а греческие довели меня до полного восторга. Вино на мой вкус приемлемо только белое, но это действительно очень индивидуально. Крепкий алкоголь, говорят, дрянь. Мы пили виски из Московского duty free, потом купили такой же в местном магазинчике.

До пляжа идти далековато и через дорогу, но он очень хорош, песок, довольно большая мелкая зона, детям удобно. Пляж муниципальный, баров много, бассейны детские, детский городок, аквапарк, вечером на пляже дискотека.

Персонал в основном не русскоговорящий, но на пальцах и со скромным английским объясниться можно. Сервис ненавязчив, уборка в номерах вполне приличная, горничные приветливы.

Анимация для детей не на русском языке, наши ходили только на минидиско, но тоже радовались.

Очень рекомендую взять машину напрокат, остров красивый, есть, что посмотреть. Детей впечатлил Критский аквариум, мы ездили в Кносс, Ретимно: красивый древний город, в двух словах не передать.

В общем, всем приятного, позитивного отдыха.

Добавлено 08.06.12 09:44 (2 056 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)