Регистрация: 22.04.12
мае 2012
25.05.12 - 06.06.12

Вернулись из Патайи несколько дней назад, жили в этом отеле...

Вернулись из Патайи несколько дней назад, жили в этом отеле с 25 мая по 6 июня, сам отель и номер очень хорошие, миленько и просто, нет чайника, но есть много кухонных шкафов.Мы не первый раз в Патайе отдыхаем, но в этом районе, Пратамнаке,впервые, но понравилось почти всё.Сейчас очень жаркий месяц, так что ходить по жаре пешком было не очень, но мы были к этому готовы.По этому району хорошо гулять, когда спадёт жара, тут рядом и сквер с тропой на Биг Будду, и обзорная площадка, и до Волкинг - стрит можно вечерком прогуляться, а там и до всех торговых центров рукой подать.А зелено вокруг как!!! За завтраки я поставила оценку 4 так как он довольно скудноватый, но об этом пишут почти все.У кого возникнут вопросы по отелю, по местности,- отвечу.

Добавлено 08.06.12 10:23 (752 символов в тексте)

18:31 10.06.12

Скажите, оттуда можно уехать на острова (каким способом быстрее и дешевле?) и сколько по времени до центра идти или ехать?

09:16 13.06.12

Из отеля есть один короткий путь до центра, который будет стоить 20 бат на двоих. Выйдя из отеля нужно повернуть направо, идти прямо, потом повернуть налево, и идти вверх, затем увидите тренажерку на открытом воздухе, проходите ее, переходите дорогу на ту сторону, где всегда стоят мотороллеры, затем недолго идете по парку, спускаясь вниз по лестнице. Теперь осталось пройти еще минут 5 по узкому проходу вдоль дороги до моста. Вы практически в центре. Ловите тук тук, замечу что до Роял Гарден Плазы путь стоит 20 бат, а до Централа Фестиваля 40 бат на двоих. Конечно, вы можете взять такси и у отеля Маунтин, но оно там будет стоить 150 бат. В целом по времени путь пешком занимает около 20 минут. Обратно, поздно вечером мы всегда уезжали на тук туке, который идет как такси, т.к. иначе уехать невозможно, а пешком идти нет сил. Сговаривались мы с таксистом за 120-150 бат, просят 200. Кажется, что проще взять отель в центре и не тратить деньги на такси, но хорошее море и пляж все искупают. На острова ходят от пирса паромы за 30 и катера за 150 бат, на пароме плыть долго и муторно, и он привозит пассажиров только на один пляж, а дальше как хотите. Катер же плывет порядка 30 минут, а затем людей высаживают в лодки и везут на те пляжи, которые они выбрали. Самый лучший пляж- Тиен.

07:01 17.06.12

Спасибо большое!!!!!

11:12 04.07.12

Была в Паттае зимой. Ездила купаться на острова. На причале рядом с волкин стрит мнжество катеров-корабликов за 30 бат они вас отвезут на остров, высадят на причале, дальше вы подходите к тук-тукам и они вас везут на выбранный пляж. Я арендовала мопед и сама ездила смотрела остров и выбирала пляжи. НА пляже возьмите покушать лобстеров и акулу в чесноке, объедение. В центре острова есть потрясающая смотровая площадка, рекомендую туда съездить. Так же есть небольшой храм со старым монахом и множеством собак. Удачного отдыха!

Все отзывы Олеся (12)