мае 2012
24.05.12 - 03.06.12

Отзыв

ну что я могу добавить ещё? Заселили сразу (мы приехали в час ночи) номер достался отличный. убирались каждый день и полотенца меняли тоже. оставляли 1 динар через день. Документы и деньги сдали сразу в сейф-36р в день. Персонал мне понравился. Улыбаются-здороваются. Ходили почти на все занятия-пилатес, акваайробика, степ. Даже муж занимался со мной. еды хватает выше крыши. тарелок и приборов тоже. Аквапарк прикольный-вода в бассейне теплая.Евгений-гид,предупреждает сразу что две боковые горки опасные.Мы купили круг и катались. Анниматоры просто Молодцы-ни минуты покоя!!!!! Представления давали хорошие-дискотека была тоже.Евгений делает свою работу на отлично. Советует как и куда нужно съездить,куда можно а куда даже соваться не стоит-в частности на дискотеки в город. Мы посмотрели Карфаген и Дуггу,отлично! Съездили на рынки-Медины-в Сусс и Монастырь сами на такси. Купили кожанные шлепки обоим.Сумки приобрели тоже. Фолла центер что расположен недалеко от отеля тоже посетили,ассортимент огромный-цены минимальные. Накупила себе арабской косметики и оливкового мыла. Шампуни и маски для волос у них супер! вот так! единственное-море мелкое,но для детей в самый раз!!!!! Рекомендую всем-кто хочет просто отдохнуть. нам очень понравилось.

Добавлено 08.06.12 10:58 (1 251 символов в тексте)

10:37 09.06.12

Где можно там купить круги и сколько стоит круг ???Скажите,как часто в день работает детский клуб?Как с погодой???

01:07 14.06.12

Погода 28 - 30 в тени... Круги в Фола центре 150 метров от отеля, Детский клуб с 9 до 12 и с 14 до 16

00:19 20.06.12

Здравствуйте! сколько стоит круг? И чем опасны 2 боковые горки? И какие именно эти 2 горки?

00:12 23.06.12

На горках можно ободрать кожу...2 боковые одна синяя другая полосатая разноцветная