Регистрация: 08.06.12
мае 2012
02.05.12 - 14.05.12

Тянет на слабую 4-ку. Всем экономам эконом я бы сказала...

По приезду в отель нам сказали,что номера еще не готовы, хотя было уже три часа дня. Ну да ладно, мы оставили сумки, взяли купальники и пошли к бассейну. Народу в отеле много, ощущение веселья присутствовало. Были пары с детьми. Хотя уверена,что детям тут скучно, да и девушка с ребенком так и сказала "детям тут делать нечего".

Искупавшись, прокатившись на двух стандартных горках, мы решили пойти в снек бар: разное печенье (вкусное!), кофе и мороженное в рожке, небрежно засунув в рожок шарики, подал нам очень медлительный мальчик, мороженное было странной консистенции, мне показалось абсолютно безвкусным. Своему ребенку я бы не разрешила такое кушать.

И вот пришло время заселения. Нам вручили карточки от номера и для полотенец (их менять на сами полотенца в деревянном домике у бассейна)

Номер достался без балкона, с не открывающимися окнами и без света... Вечером включали ночники около кровати.. Вид из окна был сквозь щель , виднелся бассейн.. А на следующий день в ванной закрылась пробка, попытавшись ее открыть отлетела крышечка, а сама пробка так и осталась в ванной. И вся эта мыльная вода так и стояла два дня. Мы принимали душ у соседей :) забавно правда?

Питание. Обед и ужин вроде нормальные, выбор есть, кушать можно. Но вот завтраки.... Люди, что вы там ели? Чем детей своих кормили на завтрак? Соком разбавленным? Колбасой соевой? Возможно овощами (помидоры, огурцы) или хлопьями с молоком. Но за две недели думаю это надоест. Яичницы нет, омлета нет, сосисок тоже нет..

До пляжа идти далековато, без помощи проживающих мы не разобрались в какую сторону идти. Идти по задам соседнего отела Симена Сан Клаб (вот он классный, вот он хороший, прямо на берегу!). На пляже много шезлонгов, но длина пляжа метров 30. Бар на пляже ... ну нормальный....ммм.... При условии если мы не будем вслух говорить, что это отель 5 звезд..

Ощущения от отеля плохие.

Слабая. Очень.

Есть варианты по-интереснее.

Добавлено 08.06.12 14:48 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Анна (25)