мае 2012
17.05.12 - 30.05.12

3.3

Отель3*

Доброго время всем! Побывали с супругой в этом отеле в мае 2012г. Разместили нас быстро. При оформлении сказали что сейф обязателен!(обманули). знакомя нас с отелем "полная" женщина сказала что с 15до17 дня время тишины(обманули) т.к. мы с ночного перелета мы хотели поспать но ровно в 15часов аниматоры включили музыку громче и начали "фирменный танец" и так каждый день хоть я звонил на рецепшен. Аниматоры только что и делали что сидели на шезлонгах или загорали на пляже.Для детей развлечений нет! Еда в ресторане первую неделю была отвратительной.Ужинать ходили в ресторан или в кафе в городе.Дорого! Мясных блюд подавали мало.На гриле однажды жарили КОРОВЬЕ ВЫМЯ. Я серьезно! так что смотрите сто берете в ресторане отеля. фруктов мало. мороженное почему-то давали вечером. наши русские не все умеют отдыхать тихо и культурно. две пары из нашего города Санкт-Петербурга пили у нас под балконом с утра и до вечера. Этот отель для молодежи любящих тусовки и веселье! Для семейных пар с детьми и любящих спокойный отдых не рекомендую этот отель!!!

Добавлено 08.06.12 16:35 (1 054 символов в тексте)

16:19 09.06.12

Здравствуйте. Извините, но тут виноват скорее Ваш тур-оператор! Потому что, на сколько я знаю, этот отель предлагают молодым семейным парам без детей и просто молодежи, а не семейным парам, т.к. тут как Вы сами сказали - очень шумно и весело! А если Вы на это не настроены - отелей в Турции для спокойного отдыха - предостаточно!!!

00:56 23.06.12

Андрей написал все верно, люди, будьте внимательнее, отель не стоит тех денег, которые за него просят!