Регистрация: 01.04.12
мае 2012
27.05.12 - 07.06.12

два дня назад прилетели с острова Родос,отдыхали семьёй...

два дня назад прилетели с острова Родос,отдыхали семьёй в этом отеле,ребёнку 4 года,отель очень понравился,персонал улыбчивый и отзывчивый

,очнь много семей с детьми,для детишек есть детская площадка(Качели,карусели горка)детский бассейн,детская анимация начинается только с 15 июня,еда вкусная ,всегда мясо ,морепродукты(осминоги,рыба,мидии)супчики которые даёт вечером вкусные.мой ребёнок сьедал по целой тарелке,макароны пюре рис,фрукты давали каждый день(Арбузы,абрикосы,киви,апельсины,груши),сладости есть,но выбор маленький,алкоголь отличный и бармены тоже классные))с 10 утра до 24.00 играет в баре музыка.Номера маленьки,но уютные,по ночам тихо и спокойно.Расположения отеля очень удобное всё рядом и пляж их там три кстати,есть бухточка там вода нагревается быстрее и волн нет и там песочек,второй и третий пляж песчанно галечный,очень широкий,можно поиграть и в футбол и волебол)))До магазинов идти от отеля 2 минуты,там и продуктов супермаркеты и сувенирные лавки.Ездили 2 раза в Родос,ехать 40 минут на автобусе,остановка находится рядом с отелем,очень красивй городок))Брали экскурсию на Линдос и 7 источников,понравилось,но можно до Линдоса доехать ,примерно 40 минут ехать,а до источников можно взять велик и доехать самим ехать 2,5 км.В общем впечатления остались самые положителеные,всем рекомендую!!!!

Добавлено 10.06.12 00:42 (1 321 символов в тексте)

15:56 16.06.12

Добрый день. Выбрали этот отель. Подскажите, есть ли каши на завтрак? И есть ли микроволновка в ресторане, чтоб сделать кашу самим?

17:51 16.06.12

Каш я не видела,на завтрак только яйца,сосиськи, калбаса,сыр,мюсли, хлопья,творог трёх видов,джем.Микроволновки я не видела,знаю что была семья с двух летней девочкой,они попросили в номер чайник и им не отказали

00:55 17.06.12

Спасибо большое.

01:49 12.07.12

Скажите, сколько идти до пляжа?

15:24 12.07.12

все три пляжа очень близко,5-7 минут))

Все отзывы Like (2)