Регистрация: 20.05.12
мае 2012
24.05.12 - 03.06.12

Все понравилось

Хочу рассказать про наше пребывание) Разместили нас очень быстро, в течении 15 минут мы уже получили номер, номер на первом этаже тут все супер, в плане питания все просто на высшем уровне, огромное спасибо поварам все вкусно и разнообразно.

Хочу предупредить неудобство доставило то, что персонал практически не говорит на русском с этим были сложности иногда трудно было объяснить, что нужно.

Горничная убирала хорошо очень приветливая девушка жестами всегда можно было объяснить что нужно.

Спа центр отличный все понравилось. А вот персонал на ресепшене просто ужасный, единственная русскоговорящая девушка невсегда находилась там, так что были трудности.Еще одна девушка простите имен не знаю ну это хамка из хамок, мое мнение таких гнать в шею нужно хоть и по русски не говорит но иногда просто отмахивалась рукой, а фраза от нее "о май гат раша"на звонок на ресепшен повергла просто в шок.

Анимации на момент нашего пребывания практически небыло, детьми вообще не занимались, день на 4 появилась девушка которая не говорила на русском, так что от нее даже добиться нельзя было куда делся ребенок. Главный аниматор старался как мог, парень который проводил игру в боччу на пляже занимал детей хоть немного, вот что касается анимационной программы, надеюсь, что все отладили но на момент нашего пребывания ситуация с анимацией была плачевной.

Еще про отношение: хочу заметить, что к немцам отношение лучше не понимаю с чем это связано но это заметно во многих мелочах.

Я понимаю, что отель новый и надеюсь, что многие углы уже сглажены.

Отдых нам понравился мы получили большое удовольствие, на недостатки старались не обращать внимание ведь приехали именно отдыхать)

Отдельное спасибо хочу сказать Розе Каратай, замечательная девушка помогала во всех вопросах , если б весь коллектив был хоть чуточку похож в отношении к отдыхающим на нее, то это было бы просто супер.

Добавлено 12.06.12 01:51 (1 885 символов в тексте)

07:10 12.06.12

Русские это единственный народ который знает из иностранных языков только матерный)))) Любой поляк или чех говорит или на английском или на немецком. Поэтому не стоит обижаться на собственную убогость. А что отношение к нам такое, так сами заслужили. Ведем себя везде как свиньи. Вот и отношение соответствующее. Посмотрите, что наши творят на чемпионате Европы... Думаю что это плохо все кончится. Поляки народ жесткий, думаю что скоро научат наших как нужно вести себя в гостях. Поэтому радуйтесь что хоть пара русскоязычных Вас обслуживает, и принимают в такой отель. А не запретили въезд русским как в Хуршавель, после визита нашего Прохорова. Жаль что его президентом не выбрали, был бы достойный глава нашего доблестного народа)))))

10:17 12.06.12

поддержу Игоря!!! вообще-то международным языком для общения признан английский!!! И никто не обязан учить русский. Это собственное желание многих турков разговаривать на русском, потому что большая часть русских "донт спик энэ ноу андестенд", а Вы привыкли, что во всех турецких отелях и на рынках болтают на русском, как на своем!!! Заметьте, в аэропорту ни один человек не знает русского и не обязан знать!!! Между прочим, в Тае вообще не знают ни слова и ничего, никто не умер, и им претензии никто не предъявляет!!! А на счет лучшего отношения к европейцам.... это везде так, вы просто либо мало где были, либо не замечали, настраиваясь на позитив!!!))) Тем более этот отель ориентирован на европейцев, 80 % продаж путевок!!! а за лучшее обслуживание они и платят поболе, чем мы!!! Так что... учите английский, хотя бы элементарный, это не сложно))))) Любой уважающий себя иностранец, приезжая в Россию, знает хотя бы пару элементарных фраз!!!

14:56 13.06.12

"Русские это единственный народ который знает из иностранных языков только матерный)))) Любой поляк или чех говорит или на английском или на немецком. Поэтому не стоит обижаться на собственную убогость. А что отношение к нам такое, так сами заслужили. Ведем себя везде как свиньи"
Игорек, это Вы о себе, наверное пишете?
Народа разного повидала по миру, быдло есть во всех странах, и среди русских его не больше, чем везде, поверьте мне. Обидно, что Вы такого мнения о своих соотечественниках. А может Вы поляк? Те пожизни на Россию обижаются. К слову о языках, с английским в турецких отелях тоже напряженка. Даже на ресепшенах, не говоря уж о ресторанах. Между прочим, по официальной статистике за 2011 год, на российских туристах Турция заработала 4 млрд.$, это не считая доходов местных торговцев. Я бы за такие деньги турецкий выучила. Торговцы, кстати, по-русски все разговаривают. Знают, что это их хлеб. Отправляю в этот отель маму с ребенком, почитала комментарии Igorek581 и lis-alis, аж настроение испортилось. Почему так страну свою ненавидите? Люди разные, конечно, но большинство - приличные. И доброжелательные. Кого знаю, чаевые все оставляют, не 5 евро, конечно, но 1-2 $ обзательно.
Вы, господа Igorek581 и lis-alis, комментируете все отзывы парой, поддакивая друг другу и обливая грязью любого, кто посмеет хоть что-то нелестного сказать об отеле. Меня лично это наводит на определенные мысли.

23:37 13.06.12

Уважаемые, я высказала свое мнение! да, нам доставило неудобство, что нет русскоязычных, в других отелях с такой проблемой не сталкивалась по этому были сложности. а на счет отношения , извините но не нужно равнять всех под одну гребенку! если русский сразу быдло? на чай не скупились, спиртное не употребляли не буянили и не хамили, ночами под окнами не орали( как делали пьяные немцы). lis-alis Вы говорите "а за лучшее обслуживание они и платят поболе, чем мы!!!" знаете это их головная боль, сколько сказали столько мы и заплатили или Вы предлагаете доплатить в тур агенстве? А на счет культуры могу с Вами всеми поспорить, учите немецкий и вы о себе столько нового узнаете сколько ни от одного русского не услышите! И обратите внимание еще раз на мой отзыв нам понравилось, мы ездили именно отдыхать и отдохнули, хорошо отдохнули а на небольшие недостатки это не столь важно.

12:31 19.06.12

Кто тут расписывает про то, что русские свиньи наверное сами как раз и хрюкают. Не надо говорить про других. Меня лично в отеле достали немцы, которые вели себя иной раз и похуже русскиих вечно орут, шумят. Между прочим употребляют слово шайзе (дерьмо) они вообще без перерыва, такое впечатление что только о нем и думают. Мне кажется, что коль скоро отель ориенирован помимо немцев и на русских, то знание русского на ресепшене это очень хорошо, а его отсутствие наоборот будет минусом.