Регистрация: 05.04.11
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
21.05.12 - 01.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Дорогие друзья! Спешу поделиться адекватной оценкой, т...

Дорогие друзья!

Спешу поделиться адекватной оценкой, т.к. подозреваю что половина отзывов заказных, написанных рукой персонала, видела сама лично данную картину!

Отдыхала в этом отеле 3 раз, предыдущие два года отель стоил прямо пропорционально своему сервису, но в этом году, когда я приехала,рекомендуя данный отель друзьям, пришла в шок сама, повергла в шок своих друзей, за что очень совестно перед ними, деньги заплатили немалые, по 33 000 руб/Чел за 10 дней.

Вся проблема в том,что хозяин отеля в больших долгах и теперь экономит на всем! Еда привозная, в самом отеле не готовят. Какое там UALL??????????????????????

Сервис тоже упал...белье не меняли, все застиранное..не первой как говорится свежести...

Анимация на уровне 3*, но никак ни 5-тизвездника!

Территория по-прежнему уютная, зеленая, на этом плюсы заканчиваются!

Хочу предостеречь всех желающих поехать в этот отель! Ну серьезно, лучше выбрать стабильную четверку, чем 5* на уровне 3*.

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 13.06.12 12:26 (985 символов в тексте)

14:50 15.06.12

Какие заказные отзывы?!!! Просто сколько людей - столько и мнений. Что-то не верится что так все плохо. Проверим в августе. Отзыв потом напишу, прошу заметить не заказной!!!!!

16:44 15.06.12

нам понравилось, жили 18 дней. едте, не переживайте. счас вещи раскидаю и сяду писать отзыв

20:19 15.06.12

Уважаемая Александра,
Спасибо за оценку. Отель PR Club Kaplan имеет кухню с достаточными габаритами для того, чтобы обеспечить всех своих гостей на завтрак, обед и ужин полным рационом, указанным в концепции.
Для информации – цены на тур устанавливаются туроператорами и являются прямопропорциональными предоставляемому набору услуг. Как в предыдущие два года, так и в этом году отель находится под управлением сети Palmariva Club Hotels, финансовое состояние которой не разглашается и не может быть известно частным лицам.
По итогам еженедельных опросов отдыхающие довольны анимацией, в частности миниклубом, дневными спортивными и развлекательными мероприятиями для взрослых, вечерними шоу-программами, караоке и дискоклубом, на 99%.
Таким образом, прекрасно проведя время, довольные гости оставляют позитивные отзывы и спешат поделиться впечатлениями только по приезду домой, т.к. IP-адреса отзывов, посылаемых с территории Турции и Египта, автоматически блокируются системой.
С уважением,
Менеджмент отеля.

22:42 16.06.12

Абсолютно согласна с отзывом!Никаким UAI здесь и не пахнет!Не понимаю, как можно вообще сюда вернуться снова, потратив, между прочим, не малые деньги!В Турции огромный выбор отелей-жизни не хватит, чтобы все объездить!И, между прочим, за ту же стоимость!Люди!Не тратьте нервы, время и деньги на этот отель!Не верьте работникам турфирм-они Каплан всем подряд вкручивают!Не ленитесь, выбирайте отель сами.Здесь, на сайте есть вся информация для этого.Просто нужно немного покапаться!Желаю всем удачного отдыха!!!

09:29 20.06.12

Еду с ребенком в Каплан 25 июня. После такого отзыва, что то уже страшновато((((. Хотя положительных отзывов все же больше (хочется верить что все же не заказных). Приеду обязательно напишу о впечатлениях.

09:22 26.06.12

Что за бред вы пишите, какая привозная еда? Ездили в июне, всё при нас готовилось!!! Персонал дружелюбный, Аниматоры в течении всего дня развлекали. Постельное меняли КАЖДЫЙ день, и КАЖДЫЙ день делали то лебедей, то бантики. И все кто не отдыхал с нами, кого не спроси были довольны! Вот такие отзывы как ваш, более похожи на заказные, от других отелей!

13:41 27.06.12

1nes, согласна

16:19 30.06.12

Отдыхала в отеле в 2010г, заманили туда недобросовестные работники турфирмы. Об'яснили дешевизну( тогда я отдала 30 тыс.руб) горящим туром. Господа отдыхающие, 5* там и не пахнет, это реальная 3+. Если сразу на это настраиваться, тогда все ок будет)) взыскательным туристам ехать туда не советую.

Все отзывы А-N (7)