Регистрация: 25.09.09
июне 2012
26.05.12 - 09.06.12

В отеле отдыхали мои свекор и свекровь. Пожилая пара, однако...

В отеле отдыхали мои свекор и свекровь. Пожилая пара, однако путешествуют постоянно, включая Европу.

Отель оценили средне, основной недостаток - очень шумно. ПО их словам, куда бы ни выходили окна - там или стоянка автобусов, или езда на квадроциклах. В остальном родители всем довольны.

Очень высоко оценили дружественность и аккуратность персонала, качество уборки. Еда вполне соответствует уровню трешки. Никаких проблем, отравлений, или голода - сытно и съедобно.

Основное достоинство отеля, помимо прекрасной цены (2 недели завтрак-ужин на двоих меньше 60000 р.) - отличный пляж, чистый песок. Говорят, другие отели приходили на этот пляж как на лучший. Понравились также экскурсии с русскоязычными гидами.

будут вопросы - пишите, уточню у родителей, и отвечу.

Добавлено 14.06.12 13:08 (770 символов в тексте)

19:41 14.06.12

Ruzanna, а были ли ваши родители на каких-либо экскурсиях?
Если да, то на каких? Что особо понравилось?

12:14 24.06.12

Да, действительно, изучаю отзывы с этого пляжа, все говорят об экскурсиях тур-операторов или советуют взять машину. А я еду одна с ребенком. Переплачивать Пегасу не хочу, но и машину взять нет возможности. Может, что-нибудь порекомендуете?

18:27 24.06.12

Как сказали родители, экскурсии хорошие от отеля, и, наверно, с ребенком лучше переплатить - и спокойно уехать и приехать к отелю и слушать экскурсию на русском. Экскурсии от города собирают очень много народу из разных отеле - ребенок утомится, и ведутся на нескольких языках, это тоже не весело

13:31 26.06.12

Но туроператоры также собирают людей из разных отелей! Мы брали экскурсии в бюро Иван Сусанин, вышли на них в интернете еще до поездки. В итоге сэкономили в 2 раза! Билеты нам привезли прямо в отель. Все экскурсии на русском языке, качественно, удобно и недорого. Всем рекомендую!