Регистрация: 29.06.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
25.05.12 - 05.06.12

Была в этом отеле с 25 мая по 5 июня, начало сезона...

Была в этом отеле с 25 мая по 5 июня, начало сезона, довольно прохладно,общее впечатление об отеле приятное,нас приехало человек 10, рано утром, сразу всем дали номера.Я перед поездкой через этот сайт списывалась с представителем отеля, просила забронировать номер повыше от земли, теплый, светлый, с видом на море.Таких номеров в отеле всего наверно 15-18,мне достался совершенно новый номер,только что после ремонта, с видом на море(№270) отдельный вход, большой балкон, новая мебель, сантехника, большой плазменный телевизор, огромная двухспальная кровать-очень круто для одного человека.

Питание разнообразное, на любой вкус, всегда вида 3 мяса(телятина, свинина, индейка,курица) рыба, овощи,салаты, соусы,морепродукты; на обед всегда был суп;гарнир-картофель, отварной, жареный, запеченный, запеченные овощи, макароны....без специй, соусы отдельно.Из фруктов каждый день были яблоки, апельсины, киви и абрикосы, 1 раз была клубника.Разнообразные пирожные, торты, дессерты,выпечка.Напитки-соки вкусные только пакетированные, в барах подают хороший кофе,вермут, бренди и белое вино, остальное я просто не брала , поэтому не знаю.Все напитки при системе всё включено, можно брать в неограниченном количестве, да еще есть вкусное мороженое.

Персонал -дружелюбный, приветливый, все понимают русский, но не все говорят.В ресторане садилась всегда за один и тот же столик, официантка меня запомнила и напитки которые я заказывала приносила сразу.

Уборка номеров , смена полотенец-ежедневно, хорошо, чисто,я попросила убираться в номере утром, до обеда, всё исполнили.Постельное белье меняли раз в три дня . В ванной комнате в избытке шампунь, мыло, гель для душа.Я улетала поздно в 22-50, номер продлить до вечера не удалось, на него уже стояла бронь, пришлось освободить в 12-00,мне предоставили комнату где я могла принять душ, переодеться, отдохнуть, очень удобно и бесплатно.

Территория отеля большая, зеленая,много деревьев, пальм, птиц, на балконах ласточки вьют гнезда, утром просыпаешься под пение птиц.Рядом отель 5звезд, по его территории тоже можно прогуляться, и всё совсем рядом больше ничего нет, можно по дороге пройти минут 10, до отеля Потидея Паллас, там же есть сувенирная лавка, магазин, винный погреб.Еще минут 10 отель Портес Паллас, там был концерт группы На-на.Обратно можно вернуться по берегу.В отеле спокойно, тихо, анимация ненавязчивая, вечером все собираются на берегу смотреть закат, он здесь потрясающе красивый,еще можно в лобби посмотреть телевизор, поиграть в теннис, бильярд, посетить сауну, вообщем это все развлечения.Вечером проходит сначала детская анимация, потом взрослая, каждый вечер что-нибудь новенькое.На пляже можно взять в прокат катамаран, каноэ.

Отель подойдет тем, кто хочет просто поплавать, позагорать, выспаться, отдохнуть от суеты, от шума,комфортно провести время.

Единственный огромный минус отеля-проблемы с горячей водой-перед обедом и перед ужином её у меня в номере иногда просто не было. Один раз закончилась когда я только намылилась!!!! То что может ошпарить кипятком или окатить ледяной я уже молчу!!!

Ездила на 3 экскурсии, Пещера Петралона(35 евро), Метэора(70евро), и круиз Трезубец Посейдона(45евро).

Пещера-ехать недалеко,доплата 1 евро за билет на паровозик, который довозит до пещеры, в самой Пещере(где самое интересное) фото-и видео-съемка запрещена!!!! На выходе продают фото из нее по 50центов.На обратной дороге остановка на 1,5-2 часа в г. Каликратия

Метэора-ехать долго 4часа, с остановками,позавтракать, пообедать,очень интересная , познавательная экскурсия, стоит поехать!!

Круиз-не понравилась, провезли между двумя полуостровами, стояли 1.,5 в бухте, где нечего вокруг посмотреть, потом городок, тоже 1,5часа прогулка самостоятельно без гида, обратно остановка у черепашьего острова(там нет черепах), купание и ВСЁ!! Не советую, не интересно!!

Море утром-полный штиль

Мой балкон крайний слева

комната

Закат вид с балкона

комната

Балкон

Добавлено 14.06.12 17:53 (3 835 символов в тексте)

16:47 15.06.12

Спасибо за отзыв,вопрос- там действительно детям будет скучно. НЕ собираемся ездить на экскурсии, не любим длинные переезды, поэтому интересуемся, как там с дневной анимацией, как развлекают туристов или полная тишина., И еще не видели ли Вы там рядом отель Кассандра Маре, нам ответили, что он находится в 500 метрах, но ни один из туристов его не видел. И потом, опасно ли передвигаться по шоссе до других отелей.

08:43 18.06.12

Там есть детский клуб, но при мне там занимались только с детьми на немецком языке,есть небольшой детский городок, детская зона в бассейне, взрослых собирают на йогу, волейбол, игры подвижные,стоит несколько теннисных столов, для настольного тенниса, есть теннисный корт для большого тенниса.Аниматоры развлекают до обеда, потом перерыв на сиесту и после.Вечером десткое диско, потом для взрослых.Кассандра Маре видела,недалеко от этого отеля,на мой взгляд отель на 2*,не рекомендовала бы....на шоссе движение очень оживленное, но если соблюдать правила, можно дойти и до поселка ближайшего(я ходила), а так соседние отели я обошла со стороны пляжа.На анимацию вечернюю можно ходить в соседнюю 5*.

11:42 18.06.12

TATIANA,а Вы через тур.агенство покупали тур в этот отель или самостоятельно,я не поняла просто,Вы пишете,что сами забронировали номер здесь.Мы с мужем через неделю сюда летим,просто хотелось бы тоже попасть в обновленный номер.Мы были в этом отеле в 2010 году,остались очень довольны всем,но для лучшего настроения хочется и номер получше.

15:04 18.06.12

Через турагенство, а на этом сайте , на страничке отеля можно написать представителю отеля на русском языке, и задать интересующие вас вопросы,отвечают очень быстро.Обновленные номера есть и в главном здании , там где ресепшн.

19:16 18.06.12

Там ,недалеко от отеля,когда то была таверна,в 2010г она была закрыта,потом ,я слышала,что там сделали что то типа пекарни,а в этом году что там?Рядом так и нет таверны никакой?

18:35 19.06.12

Есть такое что то типа пекарни, открыто,справа от отеля, всегда открыта

Все отзывы TATIANA77 (17)