Регистрация: 19.08.11
июне 2012
26.05.12 - 06.06.12

Отдыхали с 26.05 по 06.06

Хочу сразу поблагодарить Ольгу за наш отличный отдых.

Ездили втроем: я, муж и дочка (7 лет). В отель ехали второй раз: первый раз были вдвоем с мужем, теперь везли дочку, т.к нам в отеле всё понравилось и решили дочку тоже порадовать. Приехали мы к обеду, но т.к. заселение с 14,00 ( и не надо ругаться на ресепшене, как это делали некоторые) после того, как нам одели браслеты, мы пошли на обед. Питание в отеле отличное: от разноообразия глаза разбегаются, а уж оформление блюд какое... По залу всегад ходит повар и смотрит, чтобы вовремя приносили блюда, которые заканчиваются. В течения дня можно перекусить всегда чем-то вкусненьким: в баре около бассейна или местными лепешками, которые пекут около бассейна. Привезти пару (а может и больше) лишних кг с отдыха очень просто)))))

Заселили нас в Орхидею, номер отличный - спасибо Ольге. На второй день нам в номер принесли фрукты и шампанское, а так же приглашение на ужин с менеджером отеля. На этот ужин мы сходили и действительно, как было написано в приглашение, было весело, получили массу положительных эмоций.

Уборка номера отличная: уборщицу мы свою мы видили один раз только, но все 12 дней номер просто вылизывали, а полотенца и постельное белье просто ослепляли своей белизной. Да и вообще персонал отеля очень доброжелательный и улыбчивый, готовы всегда придти на помощь, подсказать. Территория отеля большая и зеленая. Дочка была в восторге от зоопарка, где можно было покормить птичек и кроликов. Лежаков всегда можно было найти и около бассейна, и на пляже, хотя с 6,00 утра народ всё же бегал занимать места и потом весь день полотенца просто валялись на лежаках, но как говориться в семье не без.... Море еще было прохладное, но мы купались.

Отдых получился отличный и есть желание вернуться в этот отель в третий раз. Спасибо за это всем кто работает в этом отеле.

Добавлено 15.06.12 10:17 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы TTatyanaU (18)