Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 30 мая...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 30 мая по 13 июня.Остались очень довольны !!!!!Прилетели мы поздно ночью-номер нам сразу дали тот,который мы хотели-блок С №2205.в номере всё работало,было чисто,уютно.уборку делали каждый день.Питание изумительное!каждый день на обед и ужин давали мясо разного вида и рыбу;много овощей и фруктов;изумительные торты на ужин и мороженное. Отель вполне тянет на 5 *.

Хочется выразить огромную благодарность аниматорам:Ричи,Ибрагим,Виолетта,Алена и Денис-вы молодцы!!!!!!!!ребята-с вами было очень весело!По утрам-гимнастика,зарядка в бассейне,по вечерам-супер шоупрограммы!(во второй день нашего отдыха супруг получил медаль Чемпион Бельпорт бич .; ) ).Старались участвовать во всех конкурсах!Правда-было здорово!!!!!!

Отдельное спасибо девушке Татьяне -она обучала нас восточным танцам!Танюша отдыхала в этом отеле 2 раз.очень позитивная девушка!

Раз ездили с Ричи в ночной клуб в Кемер.дискотека под открытым небом!класс!

Посетили местный хамам.я дополнительно прошла еще 4 сеанса массажа.мои ножки и позвоночник теперь в полном порядке!Спасибо большое Руслану!

В Турции мы были 2 раз.и понимаю,что с каждым разом я всё больше и больше начинаю любить эту страну!Улетала домой со слезами на глазах!Следующим летом мы обязательно вернемся в Турцию и конечно же в Бельпорт!

Всем желаю удачного отдыха!!!!!!!!!

Добавлено 15.06.12 21:05 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Nastysha26-86 (2)