Регистрация: 16.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 05.06.12

Sunrise Village Beach

У меня был номер в бунгало на первом этаже, с большой удобной кроватью, трюмо, креслом, телевизором и даже маленьким холодильником. Ванная комната с маленьким вентиляционным окном и ванной. Мраморный пол. Вид на лужайку. Работал кондиционер, вечером мы воздух прогревали, днем охлаждали. В первый день успели только поужинать, осматривала окрестности на следующий. Много зелени, теннисный корт, бассейн и бар рядом. Море вниз по ступенькам. Основное здание, где происходят завтраки-обеды-ужины. Питание ок, очень домашнее.

Это было начало июня, а значит начало сезона, и отдыхающих было человек двадцать, плюс анимационная группа Салюта. Море еще было не очень теплое, около двадцати, но я купалась. А погода прекрасная, я даже обгорела слегка.

У Салюта хорошая программа и для детей, и для взрослых. Я лично плела косички, научилась складывать салфетки для украшения стола и узнала, что я оказывается сангвиник. Вечером играли в слова, в лото, медитировали(!)

Мимо отеля ходят автобусы, но мы не дождались, когда вышли ловить его по расписанию, выданному в отеле, почему-то, и управляющий отеля попросил своего брата свозить нас в ближайшую деревню на его личном авто. В деревне можно купить фрукты, дешево и вкусно.

Место очень красивое и очень тихое, что конечно лучше всего для семей с детьми, или если вы едете лежать на пляже плюс проехаться по окрестным достопримечательностям, но Лабиринт его так и позиционирует, когда предлагает. Амботис – принимающая сторона – предлагает экскурсии, если что, на полуострове конечно же много чего есть посмотреть.

Бассейн

Море)

Добавлено 16.06.12 09:25 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Nelly25 (1)