Регистрация: 10.05.12
Читательский охват: 20153
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отбросьте все свои сомнения! Собирайте чемоданы и отправляйтесь отдыхать!

Только самые светлые и добрые воспоминания остались об отдыхе в этом отеле, где мы отдыхали с 2 по 13 июня!

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель прибыли в 2 часа ночи, через 20 минут заселили в номер (заметьте, без всякой доплаты!) с видом на озеро. Сразу же отмечу, что номер убирался очень хорошо, ежедневно (!) менялись все полотенца, а постельное бельё - через 3-4 дня.

ТЕРРИТОРИЯ отеля довольно-таки небольшая, но уютная и чётко распределена на зоны: есть детский уголок с игровой площадкой, бассейн и горка-осьминог для малышей, основной бассейн с горками для взрослых, зона отдыха у реки Манавгат со столиками, шезлонгами и беседкой, амфитеатр для различных мероприятий, удобный открытый бар около бассейна. Вообще надо отметить, что здесь всё продумано для комфортного отдыха туристов - огромное количество шезлонгов, зонтиков как возле бассейна, так и на пляже у моря. А посидеть и отдохнуть можно и в открытом ресторане, и в многочисленных холлах ресепшена,и на открытых верандах отеля. Обслуживание - на высшем уровне! Обязательно подойдёт бармен и предложит ( и не только немцам!) что-нибудь выпить.

Не пожалейте 45 долларов за хаммам - получите удовлетворение от работы настоящих профессионалов! О питании так много было сказано добрых слов в других отзывах, что даже не хочется повторяться! Добавлю, что никогда ещё не видели такого разнообразия фруктов, как в этом отеле,- а ведь это только начало июня. Вечером готовили возле бассейна шашлыки, отбивное мясо, устраивали праздники дегустации различных коктейлей т.д. ........

Сам отель находится на противоположном берегу озера, но через мостик, который находится прямо перед отелем, можно за 5 минут добраться до променада, где находятся магазинчики, аптеки ... Если цены вас не устраивают, смело садитесь на автобус и отправляйтесь в Манавгат (авт.№2) или в Сиде (№11)! Стоимость проезда - 1.5 доллара с человека. Возвращаться обратно на №10 .

Хотя до моря и далековато (гораздо более 750м!), удобно и комфортно можно добраться до него на автобусе отеля, который ходит строго по графику (кстати, очень удобному!)

АНИМАЦИЯ. Пока о ней лестных слов, к сожалению, придётся сказать немного. В течение всего дня ребята работают неплохо - проводятся многочисленные спортивные мероприятия, конкурсы как возле бассейна, так и на пляже. А вот вечером...! Запомнилось лишь "Танцевальное шоу", особенно 2 танца "Майкла Джексона" и рок- н- ролл. А в остальном - ребятам просто не хватает элементарной культуры поведения на сцене !!

СОВЕТУЕМ посетить рестораны а la carte. Нам особенно понравился итальянский - обслуживание СУПЕР!

Отдельное спасибо РОЗЕ КАРАТАЙ, которая всегда старается помочь в различных вопросах. Всегда было очень приятно общаться с ней. РОЗА, смени фотку на аватарке - ты выглядишь на самом деле гораздо лучше и обаятельнее !!

И ПОСЛЕДНЕЕ. Уже обращаюсь к тем, кто собирается ехать в этот отель: отбросьте все свои сомнения, настройтесь на позитив и тогда у вас отдых получится незабываемым! Завидуем вам !!!!! Удачного всем отдыха !!!

Добавлено из отеля 16.06.12 10:18 (3 023 символов в тексте)

17:43 16.06.12

Сергей, спасибо вам за такой информативный отзыв! Очень приятно читать. Вы так подробно написали,что не знаю,что и спросить?)))
А, вот! В телевизоре есть раъем USB для флешки? Буду благодарна за ответ.

09:09 17.06.12

Да, есть ! Приятного вам отдыха!! Я думаю, что у вас немного времени будет, чтобы просто в номере смотреть телевизор. Ловите счастливые моменты отдыха !

18:02 18.06.12

Сергей,спасибо за пожелания!!!

18:23 18.06.12

Пожалуйста, Марина !!!! Вы теперь можете просмотреть мои фотографии, которые я вчера и сегодня загрузил !!!

23:38 20.06.12

Спасибо, Сергей за отзыв и фото! Сомнения растворились, после многочисленных положительных отзывов. ))) " в Манавгат (авт.№2) или в Сиде (№11)! Стоимость проезда - 1.5 :доллара с человека. Возвращаться обратно на №10" - Здесь по тексту хотелось бы уточнить: возвращаться на автобусе №10 и из Манавгата и из Сиде?

12:24 21.06.12

Talyly!
И из Сиде, и из Манавгата автобус обратным рейсом идёт под №10 ! Это очень удобно запомнить, находясь в другом городе! Ещё маленький совет - лучше отправляться в эти города после 4 часов - жара спадёт. Вечером тоже первый раз не рекомендую - трудно ориентироваться в незнакомом городе! Мы садились на остановке между отелями Соrinthia и Belinda, возле аптеки (это нужно перейти по мостику через озеро!). Туда же возвращались и обратно.

23:21 21.06.12

Спасибо. И за ответ и за совет! Благодаря Вам, уже чувствую себя увереннее в новом месте ;-)

17:51 22.06.12

Добрый день SERGEY-56 ! Приветствуем Вас от имени коллектива отеля Lake & River Side Hotel & Spa. Как новый отель, который официально открылся буквально 20 Мая мы стараемся делать все возможное для наших гостей, чтобы отдых им понравился и они остались довольны и вернулись в наш отель. Мы благодарны за Ваш отзыв и теплые слова в адрес отеля. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С наилучшими пожеланиями Роза Каратай

Все отзывы Сергей (13)