Регистрация: 26.10.12
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

Здравствуйте! Отдыхали в Best Kambrils c 01 по 12 июня...

Здравствуйте! Отдыхали в Best Kambrils c 01 по 12 июня 2012 года, семья с двумя детьми 17 и 7 лет. Летали из Минеральных Вод с Пегасом. Особых замечаний нет. В Испании были первый раз. Приключения начались в отеле. По прибытию, получилось как все и пишут. На ресепшене встречала дама по имени Татьяна, (по нашему мнению отель много потерял взяв её на работу). Русских она просто не воспринимает и не вникает в их просьбы. Номер дали на четвёртом этаже, № 412, с видом на железную дорогу и на при отельную площадь. Не верьте, что железной дороги не слышно. К ней может и привыкаешь на третий или четвёртый день, но, всё равно, иногда ночью подскакиваешь от резкого шума поездов, т.к. спать приходилось с открытой балконной дверью, кондиционер еле работал, плюс на пощадке перед входом в отель до глубокой ночи резвились детишки и орали не меньше поездов. На ресепшене у Татьяны попросили поменять номер, она сказала что запишет нашу заявку и 5 июня нам может быть его и поменяют (не записала). На второй день в номере появился запах канализации, и такой, что глаза начали слезиться. Оставили утром заявку на ресепшене у Татьяны. После обеда повторно. Пришли по заявке только на следующий день. В общем мучения с канализацией продолжались до конца отдыха. Регулярно раз в два дня с ней что-то делали, запах если и появлялся то не сильный и не надолго. Решили не обращать на это внимание и не портить себе отдых.

Место расположение отеля замечательное, рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе. Через дорогу, на остановке, офис местной турфирмы, у них же нужно приобретать карточки Т-10 для поездок на общественном транспорте, на эту же карту можно докупать дополнительные поездки, так выходит гораздо дешевле. Поехать с ними на экскурсии или нет решать Вам, но, автобусы Плано в период экскурсий не закрывают и возможно воровство. Кстати о кражах, на второй день пребывания в отеле я был свидетелем разборок женщины у которой во время экскурсии из автобуса Плано пропали деньги и паспорта. А на третий день в отеле кем-то были вскрыты несколько сейфов в комнатах отеля. Мы были шокированны и деньги носили с собой. По экскурсиям: в общем мы ездили на экскурсии в Барселону, Монсеррат, ПортАвентуру и Андорру. Отдельное спасибо представителю Пегаса Гюльджан. Одного дня в ПортАвентуре хватило. С открытия огромные очереди к атракционам, пошли в детскую зону Улицу Сезам. Всем с детьми рекомендую при заходе на территорию ПортАвентуры брать за 5 евро напрокат коляску (на входе справо, напротив инфорбюро, а в информбюро взять карту) даже мою младшую дочь 7 лет это зорово выручало. Кроме того рекомендую посетить все близлежащие городки, Салоу, Камбрилс. Таррагону. По понедельникам в Салоу работает рынок ( от порта в верх за железную дорогу до светофора и на право). Сам городок интересен набережной и цветомузыкальными фонтанами. Но отдыхать там не рекомендую, пляжи забиты как в Геленджике в августе. Интересно в Таррагоне, можно гулять, посещать исторические места и заниматься шопингом в двух крупных торговых центрах.

Да, на счёт ресепшена, рекомендую обращаться к Сандре. Тепло и человеческое отношение гарантирую.

Теперь о море и пляже. Пляж великолепный в 80 метрах от отеля. Вода была около 22 градусов, воздух 25-27. Дети из воды не вылезали. Странно но ощущалась вода теплее, возможно из-за небольшой разницы температур. Вот там понимаешь, почему это Золотые пески.

Питание великолепное, к выходным получше, среди недели похуже. Морепродукты практически каждый день. Утром шампанское. Обед и ужин все напитки платно, даже вода. В общем Испания - это интересно, но в следующий раз поедем в другой отель.

Добавлено 16.06.12 14:42 (3 661 символов в тексте)
Все отзывы Alexander1967 (1)