Регистрация: 04.08.16
июне 2012
05.06.12 - 15.06.12

Хочу рассказать свои впечатления) Отдыхала с парнем...

Хочу рассказать свои впечатления)

Отдыхала с парнем с 05,06,12 по 15,06,12. Отель в 5-10 минутах от аэропорта. Отдыхали от Тез тура. Первое впечатление было не очень приятным, на ресепшене просили деньги перед тем как дать номер с вопросом: "вы хотите хороший номер?!"нет конечно, мы "хотим очень плохой номер"))) мы не стали платить и он сказал посидите, в итоге через 10 минут нас заселили. Номер не айз, кондиционер не работал, пахло неприятно. Прогулявшись по отелю, оказалось номера все одинаковые, просто расположены либо ближе к морю, либо ближе к ресторану) И мы остались в этом номере, кондиционер нам починили, после того как мы сказали своему гиду)

О еде: Конечно ее много, и мясо, и рыба, и курица каждый день! (Все перченое ужасно!!!) Могу отметить-супы были неплохие) А десерты ооочень вкусные и ооочень много))))

О пляже: Конечно тесный, но места всем хватает. Шезлонги, полотенца, все в норме))) Дно в начале каменистое. Мы были без специальной обуви и потихоньку можно зайти и поплавать! Бар на пляже есть!Соки свежевыжатые платные 2$!

О туристах: русских 30%, много немцев, французов и т.д

Анимация: Веселая, 6-7 аниматоров постоянно развлекают, с утра гимнастика и все такое, вечером всегда шоу устраивали))

Обслуживание: В номере убирали каждый день. Бармены, официанты очень дружелюбные и приветливые, русский язык понимают, шутят.

Территория отеля: очень ухоженная, большая красивая, 3 кота, попугайчики)о народа и не всегда можно найти свободные столики

Минусы: На ужине в ресторане очень много народа, столиков мало не хватает. Приходится бегать в дальний ресторан, неудобно((

В Египте первый раз, на улицы страшно выходить вечером, продавцы готовы наброситься на тебя лишь бы вы купили у них((

В общем: Все понравилось, красиво, уютно, вкусно и море просто чистейшее))

Добавлено 16.06.12 18:17 (1 812 символов в тексте)

13:38 28.06.12

торнадо-ну что вы вредничаете?вам не понравилось-им понравилось.у всех вкусы разные.

Все отзывы Алла (9)