Регистрация: 03.04.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

2.7

Моя первая и последняя поездка в Египет. 1. Перелет, всё...

Моя первая и последняя поездка в Египет.

1. Перелет, всё отлично Трансайэро, умнички взлет посадка отлично.

2. Туроператор, как и везде впаривание экскурсий, экскурсии оставляли желать лучшего, об отеле не слова узнавайте всё сами.

3. Отель, сам отель красивый, территория красивая садовники трудяжки, номера хорошие все работает, мини бар пополнялся, уборка на 3, постель не меняли 10 дней, муравьи в номере ужас обратилась с просьбой на рецепшен исчезли, (в первый день муравейник за зеркалом), номер был в последнем здании ближе к морю и аквапарку, на 2 этаже 2257, уборщик каждый день делал разных животных из полотенец за 10 дней оставила 3 доллара, очень далеко до столовой и дискотеки и лобби, диско бар порадовал красотой и оригинальностью, музыка каждый день однообразна на 2 день знали какая песня будет следующей.

4. Море, его действительно нет при отливе, когда прилив оно по колено, по понтону ходит автобус на 6 человек там не больший риф, рыбки, кальмары морские ежи, кораллы, лежаки на пляже есть всегда, у бассейна или аквапарка занимали в 5-6 утра.

5. контингент 50% - немцы, 20% - поляки и итальянцы, остальные славяне, узнали что есть русские после матча Россия-Чехия, очень устали от немецкой речи и конечно везде им лучшее, пример стаю в баре на пляже за пивом впереди немка, бармен ей наливает пиво в стакан, а мне дает уже налитый стакан который оказался треснутым в 4 местах и пиво просто выливалось, также и везде от рецепшена до выдачи пляжных полотенец ( им новые, а нам выцветшие и застиранные).

6. Столовая не могу назвать рестораном, завтрак однообразный за десять дней не чего не поменялось, сосиски, яйца отварные, не прожаренный «омлет», блинчики, масло, 2 вида сыра, и выпечка, овощи, сухие завтраки молоко, чай в пакетиках, кофе нескафе в пакетиках, можно сделать какао, Обед, протертый суп ребенок ел, макароны картошка рис, мясо, рыба, курица, 1 раз котлетки, кальмары кольцами в кляре, овощи на гриле с не чищеными креветками, крабы внешний вид не вдохновил салаты, не ели, огурцы порезанные, капуста, маринованный перец, женщина на улице печет лепешки, фрукты зеленые бананы, яблоки, абрикосы дубовые. Ужин не отличается от обеда добавляется гриль сухой и жесткий: люля-кебаб, рыба, В помещении картофель фри не прожаренный, рядом запеченное мясо кусочек в руки, выпечка вкусная, но её мало, помидоры были 2 раза очень вкусные. Алкоголь ни какой, берите в дьютике, перекусов между приемами пищи нет, обед на пляже отстой картошка фри накладывает сам горсть 10 штук, хот дог из сосисок оставшихся после завтрака, «гамбургер» внимание не стоит и не прожаренная пицца, очередь за алкоголем. Голодными не были, но перекусить в перерывах между приемами пищи хотелось, покупали арбуз 5 кусочков 2 доллара, лобби баре пили горячий шоколад, кофе.

7. Выйдя за территорию отеля есть магазинчики, но дорого, в отеле еще дороже, пройдя немного влево там дешевле в 2 раза и торг уместен, но отношение и общение оставляет желать лучшего и за этого хамства больше в эту страну не ногой, отношение к русским хамское везде от уборщика в отеле до продавца в сувенирной лавке.

8. Отель не порекомендую, даже ребенок не в восторге (4 года).

Добавлено 16.06.12 23:18 (3 178 символов в тексте)

13:33 27.06.12

Мы езди в Феврале и вот как вы написали все верно...просто УЖАСССС...в ЕГИПЕТ больше мы не поедем...ЭТИ АРАБЫ мы их возненавидели просто!!!!!

13:31 04.07.12

Согласна с Вами полностью!!!