Регистрация: 26.01.13
июне 2012
02.06.12 - 13.06.12

Чистый, аккуратный, небольшой отель. На ресепшн на русском...

Чистый, аккуратный, небольшой отель. На ресепшн на русском языке не говорят: англ. и исп. На трерритории небольшой бассейн, каждый вечер развлекательные программы, нам показалось, однообразные.

Питание - отличное, стандартный затрак. На ужин достаточно широкий выбор по питанию: свинина, говядина, курица, индейка, рыба, блюда из картофеля, риса, овощей, бывают морепродукты, правда не так часто, как хотелось бы.

К сожалению, нет напитков за ужином и за обедом, очень не хватало чая или кофе (не предлагали даже за плату), платно: вода, пиво, сок, вина.

От пляжа примерно 150 - 200 метров, 2 линия, на первой линии находится другой отель.

Минус пляжа - уклон, крупный песок.

Примерно в 10-15 минутах спокойным шагом ж/д станция - 1 час 15 мин до Барсы. Последний поезд из Барсы с Плаца Каталунии отправляется в 22 18, направление на Бланес или какой-то Масанет (не уверена, что правильно звучит).

В отеле было много европейских пенсионеров, вечерами собирались на развл. программы и танцевали "танец маленьких утят". Музыка звучит до 12 ночи, у нас был номер на земле, поэтому нам музыку слышно не было, только караоке из британского паба.

С туроператором Пегас в этот отель лучше не ездить, представителя компании так и не увидели ни разу, хотя может это так у нас получилось.

В 15 минутах от отеля (идти в сторону гор) находится продуктовый супермаркет Карфур (доступные цены), и красивый танцующий вечером фонтан.

Добавлено 17.06.12 12:00 (1 427 символов в тексте)

11:49 18.06.12

Согласен с уклоном, 3 шага и уже глубоковато, а если волны то достаточно будет и 2-х. Тока не песок а битая галька.
С гидом тоже согласен. гид от пегаса не хороший (зовут Юля).

18:21 18.06.12

Мы брали тоже у Пегаса, так как тур стоил в разы дешевле, чем у других туроператоров. С гидом нам в прошлом году повезло. Единственный минус Пегаса туда задержка рейса на почти 6 часов. Приехали в 5 утра в отель. Но встретили нас отлично. Я уже писала об этом. И обратно задержка на 5 часов с вылетом. И ещё нервишки пощекотали нам. Сказали, что встречаемся в 9-00, так как обратный вылет был в 13-00. Мы вышли в 9-00. Стоим ждём, 10-00 - никого нет. Мы к гиду, она нас успокоила. 11-00 никого нет. Мы опять к гиду. Короче приехали за нами наверно в 11-30. Я спрашиваю у девушки - говорю рейс перенесли - она мне - нет в 13-00. Короче мы мчались в Барселону, мчались по аэропорту. Я вцепилась ей в руку, сказала не отпущу, пока не пройдём регистрацию :) так что если вы хотите получить такс фри в аэропорту, с пегасом это не реально. Ни взвесить сумки ни вернуть такс фри вы не успеете. :)

23:49 23.04.14

Подскажите, насколько холодное было море в июне?? реально ли купаться? и часто ли штормило??

Все отзывы Н (6)