Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Хороший отель - оптимальное соотношение качества и цены

Приезд в отель был в 9 часов утра - нас сразу заселили (не ждали до 14.00 как было заявлено ранее туроператором), сразу отправили завтракать. Отель хороший, при входе в номер был приятно удивлен наличием потолка с измененной кривизной (последний этаж и потолок не как плита ровная а красиво изогнут - прям постмодернизм). не работал кондиционер, но спустившись на ресепшн и пожаловавшись, меня попросили вернуться, по возвращении был удивлен мобильностью ремонтной бригады, в нее включено было человека 3(ремонтер, женщина (видно помошник администратора) и горничной)))) и они весело руками и ногами ломались в дверь, кондей починили старым русским способом - взломали выключатель с умным видом и увидив там провода решили прото постучать по кондею причем почти всей толпой - каждый ударил по паре раз (шаманский способ однако) - это помогло. Лифт небольшой - максимум 6 человек (или четверо европейцев) думает долго - если нажаты все кнопки с 1-го по 6-й этаж - то быстрее пешком подняться, но занятия споротом тоже необходимы. Россиян было немного человек 40)))) то есть где то треть отеля. Звукоизоляция отеля ужасная - пукнешь в комнате - весь этаж это знает)))). А когда кто нибудь смывал воду..... Еда очень хорошая, все время что то новенькое, мясо каждый день и причем минимум 2 вида, или один вид мяса и рыба..фрукты давали очень часто как консервированные так и свежие. Персонал очнь доброжелательный, несмотря на любимую привычку россиян - напиться и барагозить всю ночь. У одной из наших друзей был день рождения - они специально для нее испекли торт и дружно поздравили - так было приятно. Отель очень хороший несмотря на недостатки (в любом отеле они есть и местами еще и хуже). Наличие собственного пляжа в 30 секундах хотьбы просто вызывало непотдельный восторг. Бич бой носился как угоорелый и везде успевал поставить зонтик, стряхнуть песок со шезлонгов, убрать крумные камни с пляжа и полулыбаться, поздроваться))).

по поводу покупок у гида или уличных зазывал, то могу сказать, покупаете у зазывал, то рискуете потерять деньги и не получить желаемое - были случаи когда туристы заплатив за одно получали совершено другое и деньги не возвращали... Нам повезло мы почти получили все то о чем было заявлено зазывалами. У гида надежнее но дороже и страховка гида не дейтвует на экскурсии купленные у уличных торговцев.

Добавлено 17.06.12 16:13 (2 337 символов в тексте)

14:45 29.06.12

Что это за не реальный отзыв. Может быть в 2011 г. было более менее, в этом 0 -1 просто отель не очем.

20:12 01.07.12

Берем у Оскара экскурсии 3 года подряд, не обманул ни разу!

13:02 19.09.12

Чем же вы в Уфе питаетесь, если вам еда в этом отеле понравилась? Или это мы в Москве зажрались...

Все отзывы Ayvi (1)