Регистрация: 19.04.12
августе 2011
27.08.11 - 03.09.11

В том отеле отдыхала уже 2 раза, ездили с сестрой...

В этом отеле отдыхала уже 2 раза, ездили с сестрой в 2010 и 2011 году.

Второй раз поехали туда не потому, что уж очень понравилось, а просто потому, что вполне нормальный отель за небольшие деньги, ну и наличие интернета, что было крайне важно из-за работы для моей сестры. Оба раза наз заселили в номера с видом на бассейн, причем когда жили на 2-м этаже - инет ловился даже в номере.

Номера стандартные, фена в номере нет, его по просьбе дают на рисепшене на час. Один раз в номере видили огромного таракана, но это было когда уже выезжали из отеля, поэтому нам было уже все равно :)

Территория у отеля не очень большая, один бассейн, 2 бара - один в помещении, другой у бассейна, часть ресторан так же в помещении и на улице. До моря идти минуты 3-5 максимум. Заход в море не самый приятный, дно довольно каменистое, поэтому лучше заходить с понтонна.

До центра Наама Бэй и всех диско-развлекух идти бодрым шагом примерно минут 20, но нас это не сильно напрягало - лишняя спорт-нагрузка после ужина не помешает.

Кормили не сказать, что очень вкусно, не хватало нормальной рыбки, а то из рыбы давали только пангасиус. Так бы за питание 3 поставила, если бы не сладости - очень были вкусные, а иногда так просто сладкие шедевры - уж не знаю, то ли привозные, то ли местный повар-кондитер так старался :) А так в целом основная еда из разряда - поесть особо нечего, но и голодным не останешься.

Для тех, кто не был в Наама Бэй, рекомендую ресторанчик "KAN ZAMAN" (находится напротив отеля Cataract Dessole), очень вкусно готовят морепродукты! Частенько там ужинали.

Для любителей диско - в центре Наама Бэй 3 дискотеки, все рядышком. Мы в основном тусили в Хард роке, в Паче и Литл Будду нам не особенно нравилось.

В целом отель нормальный, больше наверное подойдет для спокойного или семейного отдыха, либо ехать туда компанией, потому как развлекать себя там будете сами.

Добавлено 17.06.12 21:36 (1 883 символов в тексте)

18:43 28.06.12

А мне так нравится эта рыбка (пангасиус)...я тоже там отдыхала 2011 г. - тогда вроде мало было сладостей (может я внимание не обратила)...еще кальмары готовили в кляре...даже в 4* их не было, сторанно...сейчас они были?
А в Фантазии вообще много народу было, ну когда вы там отдыхали?

18:46 28.06.12

На счет ресторана "KAN ZAMAN" можете вспомнить примерно цену (сколько вы отдали если не секрет, 150 футов или больше?)

19:19 28.06.12

А я пангасиус в жареном виде не очень люблю - слишком жирная рыба, кальмарчики в кляре тоже были. В том году мы попали как раз в праздничные дни в Египте, так что во всех отелях отдыхали практически одни арабы (семьями, с детьми, молодежь...), в Фантазии их было процентов 80!!! Ну и в остальных отелях примерно так же, судя по наблюдениям. Отдыхали в период с 27.08. по 03.09.
По поводу цен ресторана, к сожалению, уже не помню...

01:42 30.06.12

Да нет, я жирную тоже вообще не переношу, да ладно) понятно спасибо)

Все отзывы Юлия (20)