Регистрация: 15.06.12
августе 2011
24.08.11 - 07.09.11

Ну как-то так!!

Отель противоречивый.

Плюсы: Виды (особенно из нашего 5-го корпуса - джуниор сьют),

Номера (Джуниор сьют)

Еда - пожалуй вкуснее турецкой,

Алкоголь - хорошего качества.

A-La kart ресторан - неплохая кухня, хорошее вино

Минусы:

Территория - отель на горе, с пляжа на пляж не набегаешься, в некоторые места (например главный ресторан) так просто не пройти.

Сервис - ну какой-то ненавязчивый что-ли!

Анимация - НИКАКАЯ!!! (Особенно это касается вечерних шоу. Кто придумал проводить их в помещении конферренц зала?)

Резюме - впечатление в целhом положительное, но своих денег не стоит.

В Грецию лучше ехать на острова (Крит, Родос, Корфу, Кос и т.п.) - достопримечательностей меньше, а сервис лучше.

Дорожка вдоль 5-го корпуса к своему бассейну

Джуниор сьюты 1 -й этаж

Вид из 5-го корпуса

Обходные пути в главный ресторан

Добавлено 18.06.12 19:29 (709 символов в тексте)

11:22 19.06.12

На Крите огромное количество достопримечательностей и в отличии от халкидик ехать ближе

13:10 19.06.12

Кто бы спорил. Там получше, а на Родосе еще лучше.
Только вот с достопримечательностями я бы поспорил
Крит - Кносс, озеро Курнас, Ханья - что еще?

18:51 20.06.12

Уважаемый пользователь dvl0609! Прежде всего, хотелось бы выразить Вам свою искреннюю благодарность за то, что Вы выбирали отель Oceania Club & Spa во время Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Нам особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о пребывании в отеле, оставив свой отзыв. Нам всегда очень важно знать мнение наших гостей о пребывании в отелях Sani.
С уважением,
Виктория Зволинская
Менеджер по продажам отелей Sani

11:31 12.02.14

Отдыхать в Греции, конечно, лучше на островах. Не только с точки зрения сервиса, но и с точки зрения компактности изучения региона. По поводу достопримечательностей каждый мыслит по-своему. Крит -- не только Кносс (весьма спорный, кстати, объект, полностью восстановленный, по сути, новодел). Ханья, Ретимно, самые красивые горда. Археологический музей в Ираклионе, морской музей в Ханье. Пещер Зевса, природа Ливийского побережья, плато Лассити, ущелье Самарья (не любителя), еще много симпатичных местечек. И осматривать намного удобнее. На материке, безусловно, значимых достопримечательностей больше, он ими буквально нашпигован. Но Халкидики -- чисто пляжный отдых, поскольку до любой достопримечательности ехать далеко. Даже на Метеоры по времени и расстоянию ближе с Корфу, хотя на Халкидиках такая экскурсия предлагается. Все это мое частное мнение, по опыту поездок в Грецию:). Не для дискуссий.

Все отзывы Дмитрий (26)